Новости

Подведомственные учреждения УФСИН приняли участие в международной выставке

В целях популяризации выпускаемой продукции и наращивания объемов производства, подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по приглашению руководства «Экспокрым» приняли участие в XIII Международной выставке «РестоОтельМаркет» комплексного оснащения сегмента HoReCa и X выставке российских производителей «РосЭкспоКрым».

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли выборы Президента Российской Федерации

В дни выборов Президента Российской Федерации реализовать свое избирательное право смогли граждане, содержащиеся в учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, а также состоящие на учетах в уголовно-исполнительной инспекции.

18-03-2024
Следственный изолятор №2 посетили представители ОНК Республики Крым

В ходе визита председатель ОНК Республики Крым Андрей Козарь и член ОНК Евгений Сусь совместно с руководством следственного изолятора провели личный прием граждан, содержащихся в учреждении, в результате которого были разъяснены требования законодательства и даны ответы на интересующие вопросы.

15-03-2024
Руководство УФСИН приняло участие в церемонии возложения цветов к памятнику Народному ополчению всех времен

В Симферополе прошла церемония возложения цветов к памятнику «Народному ополчению всех времен». Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню Общекрымского референдума 2014 года и 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

15-03-2024
Личному составу Джанкойского филиала УИИ вручили грамоты и благодарности

Заместитель главы администрации Джанкойского района Сергей Коварж и заместитель главы администрации города Джанкоя Дмитрий Фурса поздравили сотрудников филиала УИИ с профессиональным праздником, поблагодарили за их самоотверженный труд и вручили грамоты и благодарности.

13-03-2024
В УФСИН России по Республике Крым и г. Симферополю ведется подготовка к выборам Президента Российской Федерации

В целях реализации избирательных прав подозреваемых, обвиняемых, а также осужденных к наказаниям без изоляции от общества в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю осуществляется подготовка к выборам Президента Российской Федерации.

13-03-2024
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю отметили 145-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы России

В Симферополе во Дворце культуры профсоюзов состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 145-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, в ходе которого сотрудникам УФСИН России по Республики Крым и г. Севастополю и ветеранам УИС были вручены заслуженные награды.

12-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майора внутренней службы Вадима Булгакова с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Служба в уголовно-исполнительной системе никогда не была и не будет простой. Людей, которые связали свой жизненный путь со службой в пенитенциарном ведомстве, объединяют смелость, решительность, твердость, принципиальность и неукоснительное следование букве закона. Только человек, по-настоящему сильный и честный, неравнодушный и порядочный, может справляться с теми серьезными нагрузками и стрессами, из которых состоят будни УИС.

За последние годы в уголовно-исполнительной системе произошло много существенных изменений, направленных, в первую очередь, на гуманизацию наказаний, укрепление материально-технической базы и улучшение социально-бытовых условий в пенитенциарных учреждениях. Накоплен уникальный опыт применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества, и организации трудовой занятости осужденных. Главная заслуга в этом, безусловно, принадлежит тем сотрудникам, кто относится к своей работе добросовестно, с полной самоотдачей.

Сотрудники, работники и ветераны службы – это большой коллектив со своими особенными традициями, деловой культурой, бесценным опытом и знаниями, выполняющий исключительно важные задачи для общества.

Я благодарю личный состав за самоотверженный труд и верность избранной профессии.

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам службы, которые активно помогают молодому поколению сотрудников осваивать тонкости профессии и не допускать ошибок в служебной деятельности. Мы гордимся вами и высоко ценим ваши профессиональный и жизненный опыт, желание передавать лучшие традиции ведомства молодому поколению.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в благородном служении Отечеству!

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
генерал-майор внутренней службы В.В. Булгаков

12-03-2024
Поздравление космонавтов Роскосмоса с Днем работника УИС

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов с борта Международной космической станции поздравляют работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования ведомства.

12-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев

12-03-2024
В Джанкое сотрудники УИИ поздравили пенсионера уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

В канун профессионального праздника сотрудники филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республики Крым и г. Севастополю поздравили пенсионера УИС со 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

11-03-2024
СИЗО-2 и ИК-1 посетили представители Межрелигиозной рабочей группы

В рамках визита представители Межрелигиозной рабочей группы провели совещание с руководством пенитенциарных учреждений, где были обсуждены вопросы взаимодействия, осуществления религиозных обрядов подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, и их духовно-нравственного воспитания.

11-03-2024
Сотрудники УИИ провели профилактическую работу со школьниками

С целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних лиц с учениками Кировской общеобразовательной школы №1 проведено занятие, в ходе которого подросткам разъяснили с какого возраста наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

09-03-2024
В Симферополе школьников познакомили со службой в УИС

В отделе специального назначения «Вектор» и отделе по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся День открытых дверей для учеников кадетских классов средней общеобразовательной школой № 30 имени А.А. Аматуни г. Симферополь.

09-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Этот праздник приходит к нам с первыми весенними лучами, цветами и улыбками. Ваша неугасаемая любовь, нежность и чуткость, жизненная стойкость и оптимизм, делают наш мир уютнее и добрее.

С каждым годом женщины играют в жизни общества все более значимую роль. Неоценим огромный вклад наших прекрасных коллег в стабильное функционирование и развитие уголовно-исполнительной системы России.

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья и верность. От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, мира и благополучия! Будьте всегда любимы и счастливы!

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
генерал-майор внутренней службы В.В. Булгаков

07-03-2024
В преддверии 8 Марта в ИК-1 прошло торжественное мероприятие

Начальник исправительной колонии № 1 Дмитрий Карнаухов поздравил сотрудниц учреждения и выразил им слова благодарности. После чего для всех присутствующих с концертом выступил творческий коллектив Дома культуры им. Т.Г. Шевченко. В завершение собрания всех милых дам одарили цветами.

07-03-2024
Сотрудниц КП-1 поздравили с Международным женским днем

Врио начальника колонии-поселения Юрий Ушаков выразил теплые слова уважения и восхищения женскому персоналу, поблагодарил их за преданность своему делу, отметив, что очаровательные коллеги часто являются примером для мужской половины коллектива, образцово выполняя свои обязанности.

07-03-2024
В следственном изоляторе №1 женский коллектив поздравили с 8 Марта

Руководство и личный состав СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили сотрудниц с наступающим Международным женским днем. В этот весенний день всем женщинам учреждения были вручены цветы, благодарности и сладкие подарки.

07-03-2024
Прекрасную половину коллектива аппарата УФСИН поздравили с Международным женским днем

В преддверии праздника руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили прекрасную половину коллектива с Международным женским днем. Сотрудницы поблагодарили мужчин за поздравления, оказанное внимание и заботу.

07-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия