Новости

В исправительной колонии № 1 г. Симферополя прошел День открытых дверей

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся День открытых дверей, в ходе которого осужденных, отбывающих наказание, посетили родные и близкие.

23-11-2022
В СИЗО-1 проведено занятие по соблюдению правил дорожного движения

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сотрудники Госавтоинспекции провели занятие с личным составом учреждения на тему: «Правила дорожного движения».

23-11-2022
Владимирский юридический институт ФСИН России приглашает на «День открытых дверей»

26 ноября 2022 года в 10 часов 00 минут во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоится «День открытых дверей».

22-11-2022
В филиале по г. Евпатории УИИ проведена профилактическая работа с несовершеннолетними

Сотрудниками филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции, и их родителями проведена информационно-разъяснительная работа, направленная на предупреждение употребления, хранения и реализации психотропных, наркотических веществ.

22-11-2022
21 ноября – День бухгалтерской службы УИС

Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют сотрудников и ветеранов бухгалтерских служб уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, плодотворной, созидательной работы, минимальных рисков и максимальных результатов в вашем нелегком труде, успехов, счастья и благополучия!

21-11-2022
Колонию-поселение № 1 посетил помощник Муфтия Крыма

В КП-1 УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю помощник Муфтия Крыма главный имам г. Симферополя Мухаммед Исламов провел духовно-нравственное мероприятие с осужденными.

21-11-2022
Сотрудники исправительной колонии № 2 посетили музей

В рамках Года культурного наследия народов России, Советом молодых специалистов исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организована экскурсия для молодых сотрудников учреждения в Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник и Керченский историко-археологический музей.

21-11-2022
В филиале по г. Евпатории УИИ для несовершеннолетних проведено профилактическое мероприятие

Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовано информационно-разъяснительное мероприятие с посещением Юношеской библиотеки им. И. Сельвинского г. Евпатории.

21-11-2022
В УФИЦ при ИК-1 УФСИН прошел пресс-тур для представителей региональных СМИ

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю был организован пресс-тур для представителей региональных средств массовой информации с посещением участка, функционирующего, как исправительный центр.

19-11-2022
«Час правовой информации для детей» проведен помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, в Центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара для учащихся МБОУ «Школа-гимназия № 39 им. Крейзера Я.Г.» прошёл Час правовой информации на тему «Для чего законы людям», в котором приняла участие помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова.

18-11-2022
Представители УФСИН приняли участие в расширенном совещании

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым состоялось расширенное совещание под председательством Якуба Зейтулаева - заместителя министра ЖКХ региона, в котором приняли участие представители УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

18-11-2022
Торжественное поздравление ветеранов УИС состоялось в ИК-2 г. Керчи

В ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы России.

18-11-2022
В СИЗО-1 г. Симферополя проведен День правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, с несовершеннолетними, содержащимися в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю встретились Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова, а также представители различных правозащитных организаций и социальной службы.

18-11-2022
Для личного состава ИК-2 г. Керчи организована экскурсия в Никитский ботанический сад

Сотрудники ИК-2 УФСИН России Республике Крым и г. Севастополю вместе со своими семьями посетили с экскурсией Никитский ботанический сад.

17-11-2022
Представители Межрелигиозной рабочей группы посетили исправительную колонию № 1 г. Симферополя

В рамках завершения Недели межрелигиозного диалога, ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители Межрелигиозной рабочей группы.

17-11-2022
В колонии-поселении № 1 г. Керчи поздравили ветерана УИС

В КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось торжественное мероприятие, на котором прошло чествование ветерана уголовно-исполнительной системы - подполковника внутренней службы в отставке Евгения Хоптюка, замещающего должность главного инженера и возглавляющего местное отделение ветеранской организации.

17-11-2022
В ИК-1 поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Руководство и личный состав ИК–1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в торжественной обстановке поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы. Поблагодарили их за вклад в развитие службы, пожелали долгих и счастливых лет жизни.

17-11-2022
Сотрудник ИК-2 стал лучшим начальником караула в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся ежегодный региональный этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы.

17-11-2022
Сотрудники филиала по Бахчисарайскому району УИИ поздравили ветерана УИС с профессиональным праздником

В День ветерана уголовно-исполнительной системы руководство филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Любовь Полищук и Игорь Белоусов поздравили ветерана УИС Ольгу Поздееву.

16-11-2022
16 ноября - День ветерана уголовно-исполнительной системы России

Дорогие ветераны! Руководство, Совет ветеранов и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы России. Будьте всегда энергичными и жизнерадостными. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и долгих лет жизни.

16-11-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия