В УФСИН проведен второй этап конкурса профессионального мастерства сотрудников воспитательных служб

28.06.2016

В целях совершенствования знаний и профессиональных навыков, повышения эффективности служебной деятельности, развития высоких моральных качеств и ответственности, в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен второй этап конкурса профессионального мастерства сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

В конкурсе приняли участие: начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-1 лейтенант внутренней службы Андрей Коцына, начальник отряда отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-1 лейтенант внутренней службы Асан Муждабаев и начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-2 капитан внутренней службы Евгений Сычев.

Конкурс  начался со строевого смотра, во время которого у конкурсантов был проверен внешний вид, наличие удостоверений и жетонов с личным номером. Следующим этапом было теоретическое испытание, у начальников отрядов были приняты зачеты на знание нормативных актов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, знание в совершенстве нормативной базы по воспитательной работе и основ медицинской помощи. Кроме того был определен их уровень физической подготовки, уровень знания боевых приемов борьбы, знания материальной части «ПМ», а также выполнения нормативов по стрельбе с «ПМ» и выполнения нормативов по разборке и сборке оружия.

Лучший из конкурсантов был определен по результатам набранных балов по указанным дисциплинам. Призером стал капитан внутренней службы Евгений Сычев, второе место занял лейтенант внутренней службы Асан Муждабаев и третье место завоевал лейтенант внутренней службы Андрей Коцына.

При подведении итогов конкурса заместитель начальника территориального органа Алексей Пикин пожелал всем участникам успехов в дальнейшей служебной деятельности, карьерного роста, а победителю соревнований победы в 3 этапе конкурса.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.06.2016 13:21

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия