Бойцы ОСН «Вектор» заняли призовое место на чемпионате ФСИН России по практической стрельбе

26.02.2018

На полигоне ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю проведен отборочный этап Чемпионата ФСИН России среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России ЮФО и СКФО по практической стрельбе (боевой раздел) из стрелкового оружия.

В состязаниях принимали участие 19 команд. По условиям соревнований все упражнения выполнялись участниками при полной боевой экипировке в условиях, максимально приближенных к боевым. Правила предусматривали выполнение как групповых, так и одиночных упражнений по стрельбе из автоматов и пистолетов.

По итогам турнира 1 место заняла команда ОСН (Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, 2 место завоевала команда ОСН «Вектор» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, 3-е команде ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия.

Команды-победители прошли в финальный этап состязаний, который состоится в апреле 2018 года на базе ОСН «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.