Новости

В филиале по г. Евпатории УИИ оказана помощь подучетным лицам в поиске работы

Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно со специалистом ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Евпатория Евгенией Кармановой провели прием граждан, состоящих на учете, не имеющих постоянного места работы.

12-09-2022
«О, спорт, ты – мир!»

На стадионе «Юность» в пгт. Красногвардейское состоялась районная спартакиада «О, спорт, ты – мир!», в которой сотрудник филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю вместе со своей семьей заняли призовые места.

12-09-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялись дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым

В дни дополнительных выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым и депутатов Законодательного Собрания города Севастополя, в соответствии с законодательством Российской Федерации реализовать свое избирательное право смогли осужденные к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества, а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

12-09-2022
В УФСИН прошел чемпионат по мини-футболу среди сотрудников подведомственных учреждений

С целью пропаганды активного и здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения работоспособности и сплочения личного состава уголовно-исполнительной системы региона, в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся чемпионат по мини-футболу среди сотрудников подведомственных учреждений.

10-09-2022
Сотрудники УФСИН приняли участие в заседании круглого стола в Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым под руководством заместителя министра Василия Недзельского состоялось заседание круглого стола с участием начальника Управления Министерства юстиции Республики Крым Андрея Лелеко, начальника отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Ирины Несен и представителей крупных строительных компаний республики.

09-09-2022
В преддверии Всероссийского Дня трезвости в УИИ УФСИН для условно осужденных проведено профилактическое мероприятие

Сотрудники филиалов по Центральному району г. Симферополя и Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно со специалистом ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подучетный» провели занятие с осужденными, состоящими на учете.

09-09-2022
Оперативно-профилактическое мероприятие «Подучетный» проведено в филиале по Центральному району г. Симферополя УИИ

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подучетный», сотрудники филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с участковым уполномоченным полиции ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю, осуществили совместные проверки по месту проживания осужденных.

09-09-2022
Осужденным, состоящим на учете в Раздольненском межмуниципальном филиале УИИ рассказали о Бородинском сражении

В Раздольненской центральной районной библиотеке им. А.И. Домбровского сотрудники Раздольненского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для осужденных, состоящих на учете, провели экскурс в историю, посвященный Дню воинской славы России.

08-09-2022
220-летие отмечает Министерство юстиции Российской Федерации со дня своего образования

8 сентября исполнилось 220 лет со Дня образования Министерства юстиции Российской Федерации. За более чем два века своего существования министерство по праву заслужило статус одного из важнейших элементов государственного механизма, ответственного за формирование единой и слаженной правовой системы в стране. Точкой отсчета в истории Минюста считается Манифест императора Александра I «Об учреждении министерств», датируемый 8 сентября 1802 года.

08-09-2022
День открытых дверей для представителей регионального СМИ прошел в филиалах уголовно-исполнительной инспекции г. Севастополя УФСИН

В рамках празднования 220-летия со Дня образования Министерства юстиции Российской Федерации, представители регионального СМИ побывали в филиалах уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, расположенных в городе Севастополе.

08-09-2022
Совместные мероприятия проведены в филиале по Бахчисарайскому району УИИ

Представитель ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району провел инструктаж по соблюдению правил дорожного движения с сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

08-09-2022
В филиале по г. Евпатории УИИ прошли занятия с осужденными, посвященные противодействию терроризму

Сотрудниками филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в единые дни регистрации проведены дополнительные лекции с подучетными, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

08-09-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

07-09-2022
В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ оказана помощь подучетным осужденным в поиске работы

Сотрудниками Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителем ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Ялта Викторией Холодовой проведены консультационные беседы в целях оказания помощи в поиске работы лицам, состоящим на учете филиала.

07-09-2022
Для личного состава филиалов УИИ г. Севастополя организовано мероприятие, приуроченное ко Дню Бородинского сражения

В библиотеке – филиале № 12 «Центр межкультурных коммуникаций ГБУК г. Севастополя «РИБС» для личного состава филиалов по Нахимовскому, Ленинскому, Гагаринскому и Балаклавскому районов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовано мероприятие, посвященное Дню Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией.

07-09-2022
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

На территории памятника «Братская могила советских воинов, погибших в боях с немецко-фашистами захватчиками», прилегающей к историко-археологическому музею-заповеднику «Неаполь Скифский», сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели субботник.

06-09-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили участок, функционирующий как исправительный центр № 2

С целью проверки условий содержания осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили участок, функционирующий как исправительный центр № 2, при ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

06-09-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели гражданско-патриотическое мероприятие, посвященное Дню воинской славы России

Сотрудниками отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителем библиотеки-филиала № 7 им. Т. Г. Шевченко Еленой Знаменской, проведена тематическая лекция с осужденными молодежного возраста, состоящими на учете, приуроченная ко Дню воинской славы России.

05-09-2022
В СИЗО-1 с осужденными проведено мероприятие по профилактике наркомании

Психологами СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудниками воспитательного отдела проведено мероприятие по профилактике наркомании и алкоголизма с осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения.

05-09-2022
Сотрудники Колонии-поселения № 1 организовали совместный выезд на природу

Сотрудниками группы кадров и работы с личным составом, совместно с психологической лабораторией КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовано культурно-массовое мероприятие для личного состава учреждения.

03-09-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия