Новости

В УФСИН подведены итоги деятельности за первое полугодие 2022 года

Под руководством начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майора внутренней службы Вадима Булгакова, проведено расширенное заседание коллегии по вопросам подведения итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за первое полугодие 2022 года.

28-07-2022
Сотрудниками филиала по Джанкойскому району УИИ оказана правовая помощь

В филиале по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно со специалистами ГБУ РК «Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Джанкой» проведена встреча с осужденным, состоящим на учете, являющимся иностранным гражданином.

28-07-2022
Руководство УФСИН провело прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Симферополе

Врио начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю полковник внутренней службы Сергей Суворов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Симферополе.

27-07-2022
В отделе исполнения наказаний УИИ УФСИН проведено мероприятие в формате круглого стола

В отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сотрудниками проведен круглый стол на тему: «Необратимость наказания для нарушителей закона» с лицами, состоящими на учете.

25-07-2022
В УИИ проведено комплексное занятие с участием главного имама г. Симферополя

В УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю помощник Муфтия по взаимодействию с ведомством региона, главный имам города Симферополя Мухаммед Исламов провел комплексное мероприятие по вопросам религии.

22-07-2022
Сотрудники филиала по г. Керчи УИИ приняли участие в донорской акции

В добровольческой акции по сдаче крови «Донор добра» приняли участие сотрудники филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

22-07-2022
Представители ОНК и прокуратуры Республики Крым посетили исправительные учреждения в г. Керчи

С целью проверки соблюдения прав лиц, осужденных к лишению свободы на надлежащие условия содержания, ИК-2 и КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители ОНК и прокуратуры Республики Крым.

21-07-2022
Начальник УФСИН провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе.

20-07-2022
В Крыму готовят к открытию новый объект исправительного центра УФСИН

В рамках программы расширения и развития сети исправительных центров, начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым и руководством предприятия АО «Дружба народов нова», расположенного в пгт Красногвардейское Республики Крым, было принято совместное решение о создании дополнительных рабочих мест, для осужденных к принудительным работам, в соответствии с законодательством РФ.

20-07-2022
Проведен турнир по шахматам среди сотрудников УИИ

Сотрудники филиалов по г. Симферополю и Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели турнир, приуроченный к Международному дню шахмат.

20-07-2022
Подучетные УИИ приняли участие в социально-психологическом тренинге

В рамках воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными, состоящими на учете отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, старшим психологом Екатериной Федоровой проведены индивидуальные консультации.

20-07-2022
В Исправительной колонии № 1 проведено занятие по антитеррору

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялась рабочая встреча с представителями силовых ведомств региона. В ходе проведения совместного мероприятия представителями государственной инспекции безопасности дорожного движения и представителем Национального антитеррористического комитета Республики Крым проведено лекционное занятие.

20-07-2022
Проведено занятие по профилактике правонарушений в филиале по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ

На территории филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, специалистом Отделения социальной помощи семье и детям № 1 проведено мероприятие с осужденными, состоящими на учете филиала, на тему: «Профилактика правонарушений. Ответственность за совершаемые преступления, правонарушения».

19-07-2022
В филиале по г. Керчи УИИ помощник прокурора провел личный прием граждан

В филиале по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю помощником прокурора города Керчи Ростиславом Петровым и начальником филиала Александром Макаровым проведен личный прием граждан.

19-07-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

19-07-2022
С осужденными в отделе исполнения наказаний УИИ проведена профилактическая работа

Сотрудниками отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, в рамках взаимодействия с отделом судебных приставов по Железнодорожному району г. Симферополя ФССП по Республике Крым, проведены профилактические беседы с лицами, состоящими на учете.

19-07-2022
С сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ проведено занятие по соблюдению ПДД

Для личного состава филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району проведен инструктаж по соблюдению ПДД.

18-07-2022
В УФСИН проведено рабочее совещание по вопросам ресоциализации осужденных

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялась рабочая встреча, в рамках взаимодействия с «Центром помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию» г. Ялты. Цель мероприятия – социальная адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы, оказание им медицинской, психологической и юридической помощи.

18-07-2022
Сотрудники филиалов г. Симферополя УИИ организовали для подучетных профориентационное мероприятие

В рамках Всемирного Дня навыков молодежи, сотрудниками филиалов г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно со специалистами Территориального отделения Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Симферополь и представителями Автономной некомерческой организации «Контакты» проведен Единый день профориентации для подростков, состоящих на учете.

15-07-2022
Начальником филиала по Бахчисарайскому району УИИ проведена рабочая встреча

Начальником филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена рабочая встреча с начальником ОМВД России по Бахчисарайскому району и начальником УУП и ПДН ОМВД России по Бахчисарайскому району.

15-07-2022

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2016 2015 2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия