Новости

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Напоминаем, что с 15 января по 15 февраля 2022 года на официальном сайте УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности деятельности ведомства в вопросах профилактики коррупционных и иных правонарушений.

17-01-2022
Осужденных в УФИЦ в поселке Красногвардейское посетили протоиерей Роман Цуркан и помощник Муфтия Крыма Мухаммед Исламов

Осужденных в УФИЦ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в поселке Красногвардейское посетили помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан и помощник Муфтия Крыма главный имам г. Симферополя Мухаммед Исламов.

16-01-2022
Начальник УФСИН провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе.

12-01-2022
Сотрудники УИИ и управления ФСИН по Крыму приняли участие в благотворительной акции «#ДОБРОПОЧТАКРЫМ»

Сотрудники УИИ по Центральному и Симферопольскому районам и управления ФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в акции, организованной Благотворительным фондом «Добро Мира - Волонтеры Крыма»: «#ДоброПочтаКрым»

12-01-2022
Начальник УФСИН проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Симферополе

26 января 2022 года с 10.00 до 12.00 начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майором внутренней службы Вадимом Булгаковым будет проведен личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Крым по адресу: г. Симферополь, пр-т. Кирова, д. 13.

11-01-2022
Сотрудники керченской исправительной колонии поздравили ветерана с юбилеем

Сотрудники Исправительной колонии № 2 поздравили с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла жителя города-героя Керчи Евгению Васильевну Казанову .

11-01-2022
В учреждениях прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества

Осужденные, содержащиеся в УФИЦ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю отпраздновали Новый год и Рождество проведением спортивных мероприятий.

07-01-2022
Осужденных в УФИЦ в поселке Красногвардейское с Новым годом и Рождеством Христовым поздравил протоиерей Роман Цуркан

Осужденных в УФИЦ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в поселке Красногвардейское с Новым годом и Рождеством Христовым поздравил помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан.

05-01-2022
В ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проходит конкурс детских рисунков «Зимнее чудо»

По доброй традиции дети сотрудников исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю продолжают радовать своим творчеством работников учреждения.


29-12-2021
В филиале УИИ по Центральному району г. Симферополя с осужденными говорили о вреде наркотиков

Сотрудниками филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с руководителем Центра психосоциальной помощи «Независимость» провели лекцию «О вреде наркотиков» 

29-12-2021
Вниманию граждан!

С 15 января по 15 февраля 2022 года на официальном сайте УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю будет проводиться ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности деятельности ведомства в вопросах профилактики коррупционных и иных правонарушений.

29-12-2021
Сотрудники УИИ и ФССП провели лекцию для осужденных

Сотрудниками филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудниками филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудником Отдела судебных приставов по Центральному району г. Симферополя ФССП России по Республики Крым, проведена лекция в отношении осужденных

28-12-2021
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов

Сотрудники аппарата Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление рабочих кабинетов. Итоги конкурса подводили комиссионно, однако, выбрать лучшего оказалось трудно.

28-12-2021
Симферопольский следственный изолятор для обмена опытом по воспитательной работе с несовершеннолетними посетили сотрудники Камышинской ВК

В рамках обмена передовым опытом и дальнейшего взаимодействия в проведении совместных мероприятий, направленных на организацию качественной работы с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, сотрудники Камышинской ВК УФСИН России по Волгоградской области осуществили выезд в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. 

28-12-2021
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Возобновлен прием электронных писем, поступающих в адрес лиц, содержащихся в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

28-12-2021
Заместитель начальника УФСИН принял участие в заседании Межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму в Республике Крым

В Совете министров Республики Крым под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михаила Назарова состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму в Республике Крым. Члены межведомственной комиссии, в котором принял участие заместитель начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Алексей Пикин.

24-12-2021
На базе симферопольской исправительной колонии № 1 прошли тактико-специальные учения

На базе ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли тактико-специальные учения по освобождению заложников. Тактико-специальные учения прошли под руководством начальника регионального УФСИН Вадима Булгакова.

24-12-2021
В отделе по конвоированию проведены дополнительные занятия сотрудником ГИБДД

В отделе по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г Севастополю инспектором группы пропаганды безопасности дорожного движения ОПОДД УМВД России по г. Симферополю, проведено дополнительное занятие 

24-12-2021
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым и представители ОНК посетили СИЗО-1

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошла рабочая встреча, в которой приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, представители ОНК Андрей Козарь и Евгений Сусь.

23-12-2021
Начальник УФСИН проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе

12 января 2022 года с 10.00 до 12.00 начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе по адресу: г. Севастополь, пл. Нахимова, д.1.

23-12-2021

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия