Новости

Сотрудники исправительной колонии № 2 посетили парк Айвазовского в пгт. Партенит

Профсоюзный комитет ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовал экскурсию для сотрудников учреждения и членов их семей в одно из самых популярных мест на Крымском полуострове, который по праву считается самым современным и красивым -парк Айвазовского.

27-05-2022
Состоялась встреча лиц, состоящих на учете филиалов УИИ г. Севастополя с протоиереем православного храма

В ходе данной встречи отец Георгий провел с осужденными духовно-нравственную работу по разъяснению важности социальных ценностей и отказу от террористических и экстремистских взглядов. Отец Георгий раскрыл понятие религиозного экстремизма, рассказал о причинах появления религиозных сект, распространяющих идеи экстремизма, а также о путях преодоления и профилактики религиозного экстремизма.

26-05-2022
Личный состав филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ принял участие в экологическом субботнике

Личный состав филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю принял участие в экологическом субботнике «Зеленая весна».

26-05-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1

В рамках визита состоялась рабочая встреча, на которой начальник СИЗО-1 Петр Синюков, помощник начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова, председатель ОНК Республики Крым Андрей Козарь и член ОНК Евгений Сусь обсудили вопросы организации медицинского обеспечения лиц, содержащихся в учреждении, а также вопросы по условиям их содержания. Кроме этого, были обсуждены вопросы, касающиеся социальных гарантий сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Крым.

25-05-2022
В КП-1 для положительно характеризующихся осужденных организовано посещение православного храма

Проведение подобных мероприятий способствует повышению духовно-нравственного уровня осужденных, приобщает их к православным ценностям и традициям, способствует их исправлению.

24-05-2022
С несовершеннолетними, находящимися в СИЗО-1, проведено групповое занятие

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в рамках договора о совместной деятельности Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи с несовершеннолетними, находящимися в следственном изоляторе, проведено групповое занятие, направленное на патриотическое воспитание.

23-05-2022
СИЗО-1 г. Симферополя посетил прокурор Республики Крым Олег Камшилов

Прокурор Республики Крым Олег Камшилов и помощник прокурора Дмитрий Ивашкевич, совершили обход следственного изолятора, проверили состояние материально-бытового обеспечения на корпусных отделениях, где содержатся несовершеннолетние и женщины.

23-05-2022
В УФСИН для личного состава проведено занятие по профилактике чрезвычайных происшествий

В ходе занятий отработаны практические навыки по спасению людей на воде, а также доведен порядок эвакуации и принятию первичных мер по тушению возгораний на открытой местности и в зданиях.

23-05-2022
Для сотрудников УФСИН проведено занятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий
С целью профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП, а также административных правонарушений, совершаемых сотрудниками уголовно-исполнительной системы и в рамках воспитательной работы с личным составом УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены занятия.
23-05-2022
В филиале по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ для осужденных проведено занятие по профилактике кибербуллинга и интернет-груминга

В ходе встречи рассмотрены понятия кибербуллинга, интернет-груминга и их проявлений, указаны причины и виды кибербуллинга. Осужденные проинформированы о методах противостояния таким явлениям и ознакомились об ответственности за кибербуллинг в РФ и других странах.

20-05-2022
В Симферопольской исправительной колонии № 1 прошли межведомственные пожарно-тактические занятия

На пожарно-тактические занятия были привлечены силы и средства ведомственной пожарной охраны ИК-1, 1 пожарно-спасательного отряда, сотрудники отделов и служб пенитенциарного учреждения. Всего задействовано более 40 человек личного состава.

19-05-2022
Представитель Уполномоченного по правам человека в Республике Крым, провел личный прием граждан в СИЗО-1

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, представитель Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Александр Штехбарт посетил следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

18-05-2022
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В ходе проведения мероприятия за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, и в связи с празднованием Дня ОК регионального УФСИН сотрудники учреждения поощрены благодарностями и медалями.

18-05-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили исправительную колонию № 2

В сопровождении помощника начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инессы Шляховой, председатель ОНК Республики Крым Андрей Козарь и член ОНК Евгений Сусь осуществили обход жилой зоны исправительной колонии и объектов коммунально-бытового назначения. Также был проведен прием осужденных по личным вопросам.

18-05-2022
Сотрудники УИИ совместно с осужденными молодежного возраста, посетили музей истории г. Симферополя

В рамках празднования Международного дня музеев сотрудники ОИНПИМУПХ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудником Симферопольского центра социальных служб для семьи детей и молодежи специалистом Симферопольского городского центра для семьи, детей и молодежи Ларисой Романчук и осужденными молодежного возраста, состоящими на учете УИИ, посетили музей истории г. Симферополя.

17-05-2022
В УФСИН прошли учебно-методические сборы сотрудников отделов кадров и органов воспитательной работы

С целью совершенствования служебной деятельности, внедрения новых форм и методов работы, под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю полковника внутренней службы Алексея Пикина, прошли учебно-методические сборы с сотрудниками отделов кадров и органов воспитательной работы подведомственных учреждений УФСИН.

17-05-2022
Товарищеский матч по мини-футболу состоялся между сборными командами ИК-2 и КП-1

Команда «Манчестер» (колония-поселения №1) сразу повела в счёте, к концу первого тайма игра сравнялась. Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команда «Олимп» (исправительная колония №2) вырвалась вперед. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды ИК-2.

16-05-2022
В УФИЦ №1 с осужденными проведена профилактическая беседа о современных формах терроризма и радикализма

Помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими Роман Цуркан совместно с помощником муфтия мусульман Республики Крым и г. Севастополя, главным имамом г. Симферополя Мухаммедом Исламовым посетили УФИЦ №1 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

16-05-2022
В ИК-1 состоялась спартакиада среди осужденных

С целью организации полезного досуга лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, привлечению их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена спартакиада среди осужденных.

13-05-2022
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими, провел занятие для осужденных в СИЗО-1

В отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Роман Цуркан, провел для осужденных занятие по серии передач, которые транслировались на «Радио Вера».

13-05-2022

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия