Новости

Заместитель прокурора Крыма Андрей Кулагин посетил следственный изолятор № 1

21 декабря 2021 года, заместитель прокурора Крыма Андрей Кулагин совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым провел проверку в ФКУ «Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю».

22-12-2021
Сегодня - День работника производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы

21 декабря отмечается День работника производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы.

21-12-2021
Сотрудники УИИ по Красногвардейскому району приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию экстремизму

Под председательством заместителя главы Администрации Красногвардейского района Дмитрия Мирановича состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремизму.

20-12-2021
«Стоп-наркотик»

Сотрудниками филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с руководителем Центра психосоциальной помощи «Независимость» проведена лекция на тему «О вреде наркотиков».

17-12-2021
Операция «Подучетный» прошла в Гагаринском районе г. Севастополя

В рамках операции «Подучетный» во взаимодействии с ОПДН ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя, Центром социальной помощи семье и детям г. Севастополя филиалом по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены совместные рейды.

16-12-2021
15 декабря - День образования отделов безопасности УИС

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов безопасности (режима и надзора), на которых возлагается основная задача по контролю за режимом содержания осуждённых и подследственных.

15-12-2021
Обвиняемый пытался пронести «IPhone» на территорию следственного изолятора в гипсе

Обвиняемый пытался пронести «IPhone» на территорию СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в гипсе.

14-12-2021
Ко Дню Конституции РФ с осужденными Нахимовского района сотрудники УИИ провели занятие

На территории филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, специалистом по работе с семьей Отделения социальной помощи семье и детям № 1, проведено мероприятие с лицами, молодежного возраста, состоящим на учете филиала, на тему: «Конституция – главный Закон Государства».

13-12-2021
В филиале УИИ по Балаклавскому району состоялся прием осужденных по личным вопросам

Начальником филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Денисом Яворским, совместно с заместителем начальника отделения судебных приставов по Балаклавскому району г. Севастополя УФССП России по г. Севастополю Анной Межевой, осуществили прием осужденных лиц

13-12-2021
В КП-1 прошли мероприятия, прикрученные к празднованию «Дня Конституции Российской Федерации»

В КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошёл турнир по подтягиванию, приуроченный к празднованию «Дня Конституции Российской Федерации».

13-12-2021
Сотрудники Крымской прокуратуры и ОНК посетили колонию-поселение № 1

Для осужденных отбывающих наказание в КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сотрудники Крымской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым и представители ОНК провели лекцию для осужденных

10-12-2021
Следственный изолятор № 1 посетили представители ОНК Республики Крым

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым.

10-12-2021
Вниманию граждан

В связи с технической неисправностью, электронные письма, поступающие в адрес лиц, содержащихся в  ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, временно не принимается.   



10-12-2021
Крымская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым

Крымской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым в рамках правового просвещения и правового информирования граждан в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю систематически проводятся лекции для осужденных к лишению свободы, в том числе направленные на профилактику совершения последними повторных правонарушений и преступлений.

10-12-2021
В исправительной колонии № 1 предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

На режимной территории учреждения, прилегающей к участку внешней запретной зоны, при попытке доставки запрещенных предметов, был задержан гражданин, который намеревался доставить осужденным, содержащимся в исправительной колонии, 13 мобильных телефонов, три аккумуляторных батареи для мобильных телефонов и 1 планшет с функцией подключения к сети сотовой связи.

09-12-2021
Сотрудники Евпаторийского филиала УИИ проведен рейд по местам жительства осужденных

В ходе мероприятия было проверено более 7 осужденных, проведена профилактическая работа, направленная на уклонение выплат по задолженностям.

08-12-2021
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции

В связи с Международным днем борьбы с коррупцией 09 декабря 2021 года с 15.00 до 18.00 в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоится «прямая линия» и личный прием населения по вопросам противодействия коррупции.

08-12-2021
В территориальных филиалах УИИ завершился конкурс детских рисунков

Одно из призовых мест занял Харьковский Станислав, сын сотрудника филиала по Сакскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Фатаевой Ж.В., представив на конкурс плакат на антикоррупционную тематику.

07-12-2021
С осужденными, состоящими на учете в Евпаторийском филиале УИИ, проведена профилактическая беседа

Председатель организации «СВОБОДА» провел беседу с осужденными о вреде употребления наркотиков и алкоголя, а также о последствиях антиобщественного поведения.

06-12-2021
Начальник УФСИН Вадим Булгаков возложил цветы к Вечному огню, горящему у Могилы неизвестного солдата

Сегодня, 3 декабря, отмечается памятная дата - День неизвестного солдата. Ежегодно в этот день чтят память о воинской доблести и бессмертном подвиге советских и российских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

03-12-2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия