Новости

Культурно-массовые мероприятия ко Дню Победы, проведены для осужденных отряда хозяйственного обслуживания в СИЗО-1

Осужденные посмотрели праздничный парад Победы на Красной площади в прямой трансляции, прослушали стихи, которые прочел осужденный отряда хозяйственного обслуживания, о подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны, после чего приняли участие в спортивных мероприятиях - в минитурнирах по настольному теннису и по минифутболу.

12-05-2022
Сотрудники ИК-1 приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с членами семей приняли участие в данной акции. Принятие участия в акции уже стало традицией для сотрудников учреждения, вместе со своими близкими они зажигают Свечу памяти в «Концлагере «Красный» не первый год.

11-05-2022
Сотрудники ОК УФСИН приняли участие в акции «Свеча памяти»

Сотрудники ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в акции «Свеча памяти», а также в возложении цветов к памятнику воинской славы в с. Мирное Симферопольского района.

11-05-2022
Сотрудник филиала по Сакскому району УИИ, приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Великой Победы

В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов, 9 мая сотрудники филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и члены их семей приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Великой Победы.

11-05-2022
Сотрудники филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ совместно с несовершеннолетними осужденными, посетили торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая сотрудники филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с несовершеннолетними подучетными, в рамках патриотического воспитания, приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

11-05-2022
Сотрудники Ялтинского межмуниципального филиала УИИ, приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Сотрудники Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов приняли участие в общенародной акции «Бессмертный полк», которая проходила на набережной г. Ялты.

11-05-2022
Сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ, почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В день 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., а также к 78-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, почтили память погибших в той войне и возложили цветы к мемориалу «Сапун гора».

11-05-2022
В День Победы, сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ, приняли участие в акциях «Свеча памяти» и «Бессмертный полк»

В 77-летие со Дня победы в Великой Отечественной войне, сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, старший инспектор филиала майор внутренней службы Евгений Осипов и инспектор филиала старший лейтенант внутренней службы Олеся Костюк, приняли участие в акциях «Георгиевская лента», «Минута молчания», «Свеча памяти», а также «Бессмертный полк».

11-05-2022
Сотрудники СИЗО-1 возложили цветы к мемориальному комплексу «Концлагерь «Красный»

Сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в акции «Зажги свечу памяти», в ходе которой возложили цветы и зажжённые свечи к стене скорби мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов «Концлагерь «Красный», в селе Мирное Симферопольского района, в память о жертвах концлагеря.

11-05-2022
Сотрудники филиала УИИ по Гагаринскому району г. Севастополя приняли участи в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участи в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

11-05-2022
Сотрудники филиала УИИ по Центральному району г. Симферополя и Симферопольскому району приняли участие в акции «Зажги свечу памяти»

Сотрудники филиала по Центральному району г. Симферополя и филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в акции «Зажги свечу памяти», в ходе которой возложили цветы и зажжённые свечи к стене скорби мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов.

11-05-2022
Сотрудники филиалов УИИ г. Симферополя и Симферопольского района возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь»

В день празднования 77-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции г. Симферополя и Симферопольского района УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

11-05-2022
Осужденные КП-1 приняли участие в благоустройстве памятника воинам советской армии

В преддверии Дня Победы, осужденные КП-1 УФСИН России по Республик Крым и г. Севастополю на добровольной основе, в рамках патриотического воспитания, приняли участие в благоустройстве памятника воинам советской армии.

11-05-2022
В ИК-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 77-летия со Дня победы в Великой Отечественной войне в клубе исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось торжественное мероприятие. Открыл праздничное собрание начальник исправительной колонии № 2 полковник внутренней службы Алексей Бобриков. Он вручил первые специальные звания молодым сотрудникам, наиболее отличившимся работникам учреждения объявил благодарности.

11-05-2022
Сотрудники филиала по Красногвардейскому району УИИ приняли участие в акции «Бессмертный Полк»

Также дети сотрудников филиала уголовно-исполнительной инспекции по Красногвардейскому району, посетили по месту жительства ветерана ВОВ Таисию Балясную 1930 г.р., которая принимала участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны.

11-05-2022
Члены ветеранской организации СИЗО-1, посетили военно-патриотический конкурс «Победа за нами»

По приглашению Симферопольского городского Союза ветеранов войны, труда, военной и государственной службы, члены ветеранской организации СИЗО-1 УФСИН России в Республике Крым и г. Севастополь посетили военно-патриотический конкурс «Победа за нами», который состоялся в преддверии 77-летия Великой Победы в Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского.

11-05-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

11-05-2022
Сотрудники ИК-1 посетили пенсионеров, относящихся к категории «дети войны», проходивших ранее службу в исправительном учреждении

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель начальника ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Денис Дмитриев и начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-1 Ирина Дурникова посетили пенсионеров, относящихся к категории «дети войны», проходивших ранее службу в исправительном учреждении.

11-05-2022
Сотрудники ОК приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая весна»

В ходе субботника была организована уборка прилегающей территории учреждения, а также территория военного мемориала на старорусском кладбище г. Симферополя.

06-05-2022
Осужденные, состоящие на учете УФИЦ №2, провели субботник по благоустройству мемориала погибшим в годы ВОВ

Врио начальника УФИЦ №2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Айдер Арсланов, совместно с лицами, состоящими на учете в УФИЦ, изъявившими собственное желание, учитывая свое свободное время, в рамках патриотического воспитания молодежи и в преддверии Дня Победы, провели субботник по благоустройству «Мемориала погибшим» в с. Восход Красногвардейского района Республики Крым.

06-05-2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия