Новости

Сотрудник УФСИН принял участие в «круглом столе» по вопросам профилактики экстремизма в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений

Старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Данил Малых принял участие в «круглом столе» на тему: «Профилактика экстремизма в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Крым: новые вызовы и угрозы», который состоялся в Государственном комитете по делам межнациональных республики.

29-04-2022
Сотрудник УИИ по Гагаринскому району г. Севастополя провел групповое мероприятие для несовершеннолетних

Сотрудник уголовно-исполнительной инспекцией по Гагаринскому району г. Севастополя УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провел групповое мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции.

29-04-2022
Сотрудники УИИ возложили цветы к памятнику жертвам Чернобыльской АЭС

С целью формирования гражданской ответственности, духовно-нравственного и экологического воспитания сотрудниками ОИНПИМУПХ УИИ УФСИН России по республике Крым и г. Севастополю были возложены цветы к Памятнику жертвам Чернобыльской АЭС.

29-04-2022
Для осужденных КП-1 проведен праздничный молебен в честь Воскресения Христова

В КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для осужденных проведен праздничный молебен в честь Воскресения Христова. Отец Евгений освятил куличи и поздравил осужденных и сотрудников учреждения со светлым праздником Пасхи.

29-04-2022
Сотрудники филиала УИИ по г. Евпатории почтили память ликвидаторов и жертв аварии на Чернобыльской АЭС

В сквере Памяти героев Чернобыля возле мемориала «Жертвам Чернобыльской катастрофы» сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю почтили память ликвидаторов и жертв аварии на Чернобыльской АЭС.

29-04-2022
Ветераны и пенсионеры УИС Республики Крым приняли участие в мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования Симферопольского городского Союза ветеранов

Члены Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования Симферопольского городского Союза ветеранов войны, труда, военной и государственной службы.

28-04-2022
Личным составом филиала УИИ по Ленинскому району г. Севастополя посещены памятные места военных времен

В память о великих героических подвигах защитников города-героя Севастополя, героях Великой Отечественной войны, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекцией с помощью архивных снимков военных мест города-героя и современных фотографий создан фотопроект под названием «Связь времен».

28-04-2022
Учреждения УФСИН приняли участие в трех крупных промышленных выставках

В целях популяризации выпускаемой продукции и наращивания объемов производства, руководством УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым по приглашению руководства компании «Экспокрым», организовано участие учреждений УФСИН в V Юбилейной Международной выставки легкой промышленности "Красная нить", в XI Международной выставки комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет», в VII Выставки российских производителей «РосЭкспоКрым».

27-04-2022
В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ с несовершеннолетними проведено мероприятие по предупреждению преступности в сфере незаконного оборота наркотиков

С несовершеннолетними, проведены профилактические беседы, направленные на предупреждение повторной преступности в сфере незаконного оборота наркотиков, с целью пропаганды здорового образа жизни проведены беседы о вреде употребления алкоголя, наркотиков.

26-04-2022
Пасхальное богослужение проведено в исправительной колонии № 2

В православном храме ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, в один из главнейших христианских праздников для осужденных проведено праздничное богослужение в честь Воскресения Христова. В торжественном богослужении приняли участие более 40 осужденных, членов православной общины.

25-04-2022
В ИК-2 состоялся строевой смотр личного состава

В ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся строевой смотр личного состава в связи с переходом на летнюю форму одежды. Сотрудники кадрового аппарата проверили внешний вид сотрудников всех отделов и служб учреждения. Особое внимание в ходе проведения строевого смотра было уделено форменному обмундированию и внешнему виду сотрудников.

25-04-2022
В преддверии Пасхи в ИК-1 проведен праздничный молебен

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в честь важнейшего из православных праздников и самого радостного события для православных верующих – Пасхи, помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими Романом Цурканом были проведены праздничные религиозные служения, проповеди и традиционное освящение пасхальных куличей.

22-04-2022
Сотрудники филиалов УИИ г. Севастополя приняли участие в мероприятии ко Дню памяти ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

На территории Библиотеки – филиала № 12 ГБУК г. Севастополя РИБС состоялась встреча личного состава филиалов по Нахимовскому, Ленинскому, Гагаринскому и Балаклавскому районов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополя с заместителем председателя Региональной общественной организации инвалидов и ветеранов «Союз «Чернобыль» Севастополя» Еленой Третьяк и ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС Юрием Хорольским.

22-04-2022
СИЗО-1 посетили представители ОНК Республики Крым

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

21-04-2022
ИК-2 посетили Крымский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и представитель Уполномоченного по правам человека

Крымский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым Евгений Барюгин совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Александром Штехбартом посетили исправительную колонию № 2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю», с целью проверки соблюдения прав лиц, осужденных к лишению свободы на надлежащие условия содержания.

20-04-2022
В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ проведено мероприятие по профилактике заболевания туберкулезом

Сотрудниками Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, с целью профилактики заболевания туберкулезом, среди осужденных, состоящих на учете филиала УИИ, проведено мероприятие на тему: «Туберкулез излечим!».

20-04-2022
Сотрудник филиала УИИ по г. Евпатории совершил донацию крови с целью помощи нуждающимся в ней людям

В преддверие «Национального дня донора крови» инспектор филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю старший лейтенант внутренней службы Анатолий Лычаков сдал кровь в центре переливания крови.

19-04-2022
В библиотечный фонд подведомственных учреждений УФСИН передано 50 экземпляров Конституции Республики Крым

Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым в подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, для пополнения библиотечного фонда, передано 50 экземпляров Конституции Республики Крым.

19-04-2022
Для осужденных филиала УИИ по Нахимовскому району г. Севастополя проведено мероприятие по разъяснению уголовно-правовой ответственности за экстремизм

На территории филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, в рамках совместного соглашения, специалистом Отделения социальной помощи семье и детям № 1 Бойко Е.М., проведено мероприятие с осужденными, состоящими на учете филиала, на тему: «Экстремизм в молодежной среде. Уголовно-правовая ответственность».

19-04-2022
Несовершеннолетние, состоящие на учете УИИ по г. Евпатории приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с несовершеннолетними подучетными приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти» по случаю 78-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков г. Евпатории.

19-04-2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия