Новости

В Международный день защиты детей, сотрудники филиала по Джанкойскому району УИИ, посетили общеобразовательную школу

В Международный день защиты детей, коллектив филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудниками ГБУ РК «ДРЦСССДМ» посетили учебное заведения МОУ «Общеобразовательная школа №8» где поздравили учащихся с праздником.

03-06-2022
Новая пекарня открыта в следственном изоляторе № 1 г. Симферополя

Для полноценного функционирования пекарни, выделенное помещение строго соответствует санитарно-эпидемическим нормам с соблюдением поточности при производстве, а также оснащено современным оборудованием. Планируется, что пекарня будет выпускать в сутки не менее 740 буханок хлеба трех видов.

03-06-2022
СИЗО-1 посетил Уполномоченный по правам человека в г. Севастополе Павел Буцай

В ходе визита состоялась рабочая встреча начальника следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Петра Синюкова, помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инессы Шляховой с Уполномоченным по правам человека в г. Севастополе Павлом Буцаем и Президентом Адвокатской палаты г. Севастополя Юлией Марчук, во время которой были обсуждены вопросы организации помощи лицам, находящимся в учреждении.

02-06-2022
Папа, мама, я – спортивная семья!

В целях совершенствования культурно-досуговой работы, профессионального ориентирования подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня нравственного и эстетического воспитания, а также в честь празднования «Международного Дня защиты детей», проведено спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья!», с участием сотрудников УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и их семей.

01-06-2022
Главы администраций г. Симферополя и Симферопольского района посетили исправительную колонию № 1

С целью взаимодействия с органонами местного самоуправления Республики Крым, по вопросам получения заказов и популяризации производственного сектора исправительных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, глава администрации г. Симферополя Михаил Афанасьев, заместитель главы администрации г. Симферополя Антон Запоточный и глава администрации Симферопольского района Денис Кратюк посетили исправительную колонию № 1 в г. Симферополе.

01-06-2022
Сотрудник филиала по г. Керчи УИИ совместно с несовершеннолетними посетила музей каменных древностей

В Международный день защиты детей, сотрудником филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю майором внутренней службы Мариной Павловой проведено мероприятие совместно с юнармейцами ЗЦ «Восточный» г. Керчи, а также с несовершеннолетним осужденным, посещен «Лапидарий» - музей каменных древностей в г. Керчи.

01-06-2022
Заместитель начальника Феодосийского МФ УИИ приняла участие в «Празднике детства»
Заместитель начальника Феодосийского МФ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю старший лейтенант внутренней службы Татьяна Доронина приняла участие в «Празднике детства», который проходил в городском саду г. Судака в Международный день защиты детей.
01-06-2022
Сотрудники подразделений уголовно-исполнительной инспекции совместно с детьми посетили Детский парк г. Симферополя

Сотрудники Отдела исполнения наказания, филиалов по Центральному и Киевскому району г. Симферополя, филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с детьми посетили Детский парк г. Симферополя, с целью празднования Международного дня защиты детей.

01-06-2022
В филиале УИИ по Киевскому району г. Симферополя, несовершеннолетним осужденным рассказали об их правах, обязанностях и ответственности

Главной темой мероприятия стали «Права, обязанности и ответственность детей в Российской Федерации». После обсуждения истории праздника, сотрудник ЦСССДМ рассказала о том, что все желающие несовершеннолетние лица могут обратиться в центр за оказанием психологической и юридической помощи.

01-06-2022
Несовершеннолетних в СИЗО-1 посетили представители ОНК Республики Крым

В Международный день защиты детей, несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, которые находятся в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым.

01-06-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

31-05-2022
В СИЗО-1 подозреваемые, обвиняемые и осужденные сдали государственный экзамен по русскому языку

Для сдачи экзамена, осужденными отряда хозяйственного обслуживания и несовершеннолетними, находящимися в следственном изоляторе, была создана специальная комиссия, в которую вошли преподаватели МБОУ «СОШ-31» и сотрудники учреждения.

31-05-2022
Среди сотрудников подведомственных учреждений УФСИН прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу

В целях популяризации и пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культуры и спорту сотрудников в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу.

30-05-2022
Сотрудниками филиалов УИИ г. Севастополя с несовершеннолетними осужденными проведено профилактическое мероприятие

Проведена информационно-разъяснительная работа с несовершеннолетними осужденными (их родителями, законными представителями), а также проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие с лицами молодежного возраста, больными наркоманией и по решению суда обязанных пройти курс от наркозависимости.

30-05-2022
ИК-1 посетили Крымский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и представитель Уполномоченного по правам человека

В ходе совместного мероприятия произведен обход жилой зоны учреждения, объектов коммунально-бытового назначения. Также проведен прием осужденных по личным вопросам, в ходе которого всем даны ответы на интересующие их вопросы и разъяснения положений действующего законодательства.

30-05-2022
На территории ИК-1 освятили место строительства православного храма

На территории исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, за пределами режимной территории, помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими Роман Цуркан отслужил молебен и провел освящение места строительства православного храма.

30-05-2022
С сотрудниками филиалов УИИ г. Севастополя священнослужитель провел беседу, направленную на профилактику профессионального «выгорания»

Отцом Георгием проведена беседа с сотрудниками филиалов направленная на профилактику профессионального «выгорания», предложены способы реабилитации после напряжённого рабочего дня, стрессовых и конфликтных ситуаций.

30-05-2022
В СИЗО-1 поздравили с юбилеем заслуженных сотрудников уголовно-исполнительной системы

Традиционно сложившись, сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили с юбилеем заслуженных сотрудников уголовно-исполнительной системы: Плис Светлану Борисовну и Чудиновских Алену Павловну, оперативность, ответственность и исполнительность которых является примером для всех сотрудников учреждения!

30-05-2022
Сотрудники ИК-1 приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая весна»

В ходе субботника была организована уборка прилегающей территории к исправительной колонии, а также благоустроена территория вокруг мемориала «Место массовых расстрелов советских граждан в годы второй мировой войны в 1941-1944 г.г.», который расположенный в г. Симферополе.

30-05-2022
Сотрудники исправительной колонии № 2 посетили парк Айвазовского в пгт. Партенит

Профсоюзный комитет ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовал экскурсию для сотрудников учреждения и членов их семей в одно из самых популярных мест на Крымском полуострове, который по праву считается самым современным и красивым -парк Айвазовского.

27-05-2022

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия