Новости

В Ялтинском МФ УИИ прошло комплексное мероприятие для подучетных

В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН проведено мероприятие с осужденными, состоящими на учете, в ходе которого им рассказали об аспектах ведения ЗОЖ и проконсультировали по вопросам трудоустройства.

13-02-2024
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1 г. Симферополя

В ходе визита председатель ОНК Республики Крым Андрей Козарь и член ОНК Евгений Сусь совместно с руководством следственного изолятора провели личный прием граждан, содержащихся в учреждении.

13-02-2024
В Симферополе сотрудники ИК-1 провели профориентационные беседы со старшеклассниками

Сотрудники исправительной колонии рассказали ребятам о службе в УИС, образовательных организациях ФСИН России и требованиях, предъявляемых к абитуриентам, о порядке подачи документов для поступления и обязательных вступительных испытаниях.

12-02-2024
Коллектив филиала по г. Керчи УИИ принял участие в акции «Поколение добра»

В добровольческой акции по сдаче крови «Поколение добра» приняли участие сотрудники филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

12-02-2024
Для сотрудников ИК-2 организовали поездку по достопримечательностям Крыма

Профсоюзный комитет совместно с Женсоветом ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовали поездку для сотрудников учреждения и членов их семей на гору Ай-Петри.

10-02-2024
Акция «Елка желаний» прошла в филиале по Ленинскому району УИИ

Благотворительная акция «Елка желаний», приуроченная к празднованию Нового года, проходит во всех регионах нашей страны в период с 15 ноября 2023 по 31 марта 2024 года. Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и объединяет людей, готовых творить добрые дела.

09-02-2024
Прокурор Республики Крым Олег Камшилов посетил СИЗО-1 г. Симферополя

Следственный изолятор №1 г. Симферополя в плановом порядке посетил прокурор Республики Крым Олег Камшилов. В сопровождении начальника регионального УФСИН Вадима Булгакова он осуществил обход корпусов учреждения.

09-02-2024
В Крыму установили 575 контейнерных площадок, изготовленных в учреждениях УФСИН

В прошлом году подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в региональной программе по благоустройству территорий. Так, в рамках заключенных контрактов осужденные изготовили площадки для сбора ТКО, которые были установлены во всех муниципальных образованиях полуострова.

09-02-2024
Исправительную колонию № 2 посетил первый заместитель главы администрации г.Керчи

В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетил первый заместитель главы администрации г. Керчи Олег Шевченко.

08-02-2024
Духовно-нравственное воспитание лиц, подучетных Белогорского МФ УИИ

Настоятель храма Свв. равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены иерей Дмитрий Пустовой провел беседу с осужденными о традиционных духовно-нравственных ценностях: нравственных ориентирах, формирующих мировоззрение граждан, передаваемых из поколения в поколение.

08-02-2024
Подучетным Балаклавского филиала г. Севастополя УИИ рассказали о важности семейных ценностей и традиций

Мероприятие направлено на укрепление бережного отношения к семейным ценностям и традициям, формирование доверия и взаимопонимания между родителями и их детьми, а также профилактику девиантного поведения.

07-02-2024
Информационно-просветительское занятие проведено для осужденных Джанкойского филиала УИИ

Сотрудниками филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и УУП ОУУП и ПДН МО МВД России «Джанкойский» организовано информационно-просветительское мероприятие для несовершеннолетних ребят, осужденных к наказаниям без изоляции от общества.

06-02-2024
В Севастополе сотрудники УИИ УФСИН и ГИБДД провели совместное мероприятие по профилактике нарушений ПДД

Сотрудники филиалов г. Севастополя УИИ УФСИН и УГИБДД УМВД России по г. Севастополю организовали совместное мероприятие по профилактике правонарушений и преступлений в сфере дорожного движения.

06-02-2024
Подучетным лицам Джанкойского филиала УИИ оказана помощь в поиске работы

В ходе встречи с осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, а также гражданами, освободившимися из мест лишения свободы, проведены беседы по выявлению проблемных вопросов в адаптации, по итогам которых присутствующим была оказана помощь в поиске работы и жилья, а также предоставлена юридическая консультация.

05-02-2024
Сотрудник филиала по Красногвардейскому району УИИ провел комплексное мероприятие для школьников

Начальник филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Эльдар Измаилов провел профилактическую работу с учащимися старших классов МБОУ «Петровская школа № 1».

03-02-2024
Профориентационная работа с осужденными проведена в филиале по г. Евпатории УИИ

В целях профессиональной ориентации и оказания помощи в устройстве на работу, специалист центра занятости сообщила об актуальном положении рынка труда, современных сервисах поиска работы и порядке получения услуг по трудоустройству.

03-02-2024
С подучетными филиалов г. Севастополя УИИ УФСИН проведено комплексное профилактическое занятие

В библиотеке-филиале № 3 - Центре молодежных инициатив г. Севастополя, для осужденных к наказаниям без изоляции от общества, состоящих на учете в филиалах г. Севастополя УИИ УФСИН, проведено мероприятие «Здоровая молодежь».

03-02-2024
В Симферополе для детей сотрудников ИК-1 провели урок самообороны

В спортивном зале исправительного учреждения инструктор по боевой и специальной подготовке рассказал подрастающему поколению об основных элементах тренировки, дал важные и полезные советы. Далее он провел разминку и совместно с другими сотрудниками показал простейшие приемы самообороны. После чего ребята сами смогли научиться навыкам самозащиты и отработать их.

02-02-2024
В УФСИН прошло совещание по вопросам подготовки к проведению президентских выборов

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю под руководством заместителя начальника регионального ведомства Алексея Пикина состоялось рабочее совещание, посвященное подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации.

02-02-2024
Представители СМИ посетили филиал Военно-врачебной комиссии ФСИН России, впервые открывшийся в Крыму

В рамках мероприятия начальник ВВК Светлана Терентьева ответила на все интересующие СМИ вопросы, рассказав корреспондентам о специфике работы, задачах и функциях, осуществляемых медицинским учреждением. При этом она отметила, что в рамках своей деятельности военно-врачебная комиссия определяет годность кандидатов к службе в уголовно-исполнительной системе и абитуриентов, поступающих в ведомственные образовательные учреждения, а также медицинское освидетельствование действующих сотрудников.

01-02-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия