Новости

Представители ОНК Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

07-07-2022
История становления и развития психологической службы УФСИН

Психологическая служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю была создана 08.04.2014, в соответствии с приказом ФСИН России от 28.03.2014 № 147 «О создании Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю».

07-07-2022
В СИЗО-1 проведен IV Всероссийский чемпионат по шахматам среди осужденных

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен IV Всероссийский чемпионат по шахматам в режиме видеоконференцсвязи между осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания и осужденными исправительных учреждений региона.

07-07-2022
Сотрудники ИК-2 приняли участие в торжественной церемонии «Клятва юнармейцев»

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в торжественной церемонии «Клятва юнармейцев», которая является первым значимым событием для ребят отряда «Эльтиген». Главной целью движения является воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, верности, достоинства, любви к своей Родине.

06-07-2022
6 июля – День финансовой службы уголовно-исполнительной системы России

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники финансовой службы УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю. Уважаемые коллеги желаем вам семейного благополучия, успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья и оптимизма!

06-07-2022
В филиале по Джанкойскому району УИИ с подучетными проведено профилактическое мероприятие

В филиале по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю специалистом ГБУ РК «Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Джанкой» для осужденных проведена лекция на тему: «Вместе против наркотиков. Спорт – мой выбор!».

05-07-2022
Начальник УФСИН поздравил сотрудников тыловой службы с профессиональным праздником

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков поздравил сотрудников тыловой службы региона с профессиональным праздником и поблагодарил коллег за многолетний, добросовестный труд и образцовое выполнение служебных обязанностей. Пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального успеха.

04-07-2022
4 июля отмечается День тыла уголовно-исполнительной системы России

Сотрудники подразделений тыла всех учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю принимают от коллег и родных поздравления с профессиональным праздником.

04-07-2022
В следственном изоляторе № 1 г. Симферополя пресечена попытка доставки запрещенного вещества

Во время досмотра продуктово-вещевой передачи, поступившей от гражданина В. для следственно-арестованного, содержащегося в учреждении, сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю было обнаружено и изъято вещество серо-зелёного цвета.

01-07-2022
В ИК-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника службы охраны УИС

В ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы. В своем поздравлении начальник учреждения Алексей Бобриков выразил искреннюю признательность за добросовестное исполнение служебных обязанностей, столь значимый для государства и общества труд, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и во всех начинаниях.

30-06-2022
30 июня - День подразделений охраны уголовно-исполнительной системы России

В этот день во всех учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сотрудники отдела охраны принимают поздравления. На протяжении своей истории служба охраны всегда качественно решала поставленные задачи, вносила весомый вклад в укрепление законности, правопорядка и сохраняла верность традициям.

30-06-2022
С осужденными в УФИЦ № 2 провели занятие по профилактике алкоголизма и наркомании

В УФИЦ № 2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю представителями Автономной некоммерческой организации по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Независимость» г. Симферополя, с осужденными к принудительным работам была проведена лекция на тему: «Вторичная профилактика наркомании, алкоголизма и повторных преступлений среди осужденных».

30-06-2022
В филиале по Ленинскому району г. Севастополя УИИ предупредили осужденных о последствиях уклонения от возмещения вреда, причиненного преступлением

Сотрудниками филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудниками ОСП по Ленинскому району УФССП России по городу Севастополю проведена беседа с условно осужденными на тему: «Ответственность условно осужденных при уклонении от возмещения вреда (полностью или частично)».

30-06-2022
Сотрудники ИК-1 взяли шефство над детским садом «Дружные ребята»

В рамках взаимодействия по развитию наставничества (шефства), сотрудниками ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена рабочая встреча с работниками МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10 «Дружные ребята» г. Симферополя.

29-06-2022
В КП-1 среди осужденных проведён месячник антинаркотической направленности

В КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведён месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

29-06-2022
В отделе исполнения наказаний УИИ с осужденными проведена беседа, посвященная «Дню молодежи»

Сотрудниками отдела исполнения наказаний УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно со специалистом ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Ларисой Романчук проведена встреча с осужденными, состоящими на учете, приуроченная ко «Дню молодежи».

28-06-2022
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими провел лекцию для осужденных УФИЦ № 2

В УФИЦ № 2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Роман Цуркан для осуждённых к принудительным работам провел лекция на тему: «Опыт работы межрелигиозной группы в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю».

28-06-2022
С подучетными филиала по г. Евпатории УИИ проведено профориентационное мероприятие

Сотрудниками филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с участием специалиста ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Евпатория – Евгении Кармановой проведено профориентационное мероприятие с лицами, состоящими на учете, не имеющими постоянного места работы.

27-06-2022
Учреждения УФСИН приняли участие в выставке регионального уровня

В целях популяризации выпускаемой продукции и наращивания объемов производства, руководством УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовано участие подведомственных учреждений региона в строительной выставке «Крым Билд» по приглашению руководства Торгово-промышленной палаты Республики Крым.

27-06-2022
Сотрудниками УИИ оказана помощь инвалидам и пенсионерам, сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Сотрудники филиалов по Центральному, Киевскому районам г. Симферополя, филиала по Симферопольскому району, а также отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, приняли участие в акции «Дом для вещей», проводимой Благотворительным Фондом «Добро мира – Волонтеры Крыма».

24-06-2022

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия