Новости

Осужденным, состоящим на учете УИИ по Центральному району г. Симферополя разъяснен вопрос ответственности за неуплату алиментов

Сотрудником филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудниками Отдела судебных приставов по Центральному району г. Симферополя ФССП России по Республики Крым, участковым уполномоченным ОП № 3 "Центральный" УМВД России по г. Симферополю, были осуществлены выходы по месту проживания осужденных.

19-04-2022
Сотрудники УИИ по г. Евпатории организовали для несовершеннолетних осужденных посещение учебно-практического занятия

Сотрудниками филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для несовершеннолетних подучетных организовано посещение учебно-практического занятия по истории создания автомата Калашникова на базе МБОУ «СШ №15 им. Героя Советского Союза Н. Токарева».

19-04-2022
Среди сотрудников подведомственных учреждений УФСИН прошел чемпионат по стрельбе из боевого оружия

В целях популяризации стрелкового спорта и повышения уровня огневой подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы, в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся чемпионат по стрельбе из боевого оружия, просвещенный годовщине освобождения г. Симферополя от немецко-фашистских захватчиков.

18-04-2022
Сотрудник колонии-поселений № 1 провел профилактическую беседу с учащимися общеобразовательной школы

Инструктор группы по боевой и специальной подготовке КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю капитан внутренней службы Дмитрий Балышев посетил Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Керчи Республики Крым «Школа № 24» с целью проведения профилактической беседы с обучающимися по разъяснению идеологии интернет-сообществ.

18-04-2022
Для осужденных, состоящих на учете филиала УИИ по Сакскому району, проведена лекция-диспут посвященная борьбе с терроризмом

Для осужденных лиц, состоящих на учете филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудниками филиала уголовно-исполнительной инспекции совместно с представителями Сакской центральной районной библиотеки проведено комплексное мероприятие, в ходе которого, присутствующим продемонстрированы видеоролики о борьбе с терроризмом.

18-04-2022
В КП-1 для осужденных организована встреча с священнослужителем православной церкви

В честь празднования христианами православного праздника «Вербное воскресенье», для осужденных, отбывающих наказанием в колонии-поселения №1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организована встреча со священнослужителем Русской Православной Церкви.

18-04-2022
Сотрудники филиала УИИ по г. Керчи возложили цветы к мемориалу «Героям Аджимушкая»
Сотрудниками филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю старшим инспектором Мариной Павловой и инспектором Оксаной Сребновой ко Дню начала Крымской наступательной операции 1944 г. по освобождению Крыма и г. Керчи от немецко-фашистских захватчиков проведено мероприятие по возложению цветов к памятным мемориалам.
18-04-2022
Сотрудники ИК-1 являются постоянными донорами в республиканском Центре крови

С целью оказания помощи ГБУЗ РК «Центр Крови» в обеспечении донорской крови и ее компонентов в марте и апреле 2022 года 8 сотрудников ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сдали кровь в республиканском Центре крови в г. Симферополе.

18-04-2022
Информация для абитуриентов

17.04.2022 в 10.00 в федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» состоится день открытых дверей для абитуриентов 2022 года.

15-04-2022
Сотрудники филиала УИИ по Сакскому району приняли участие в экологической акции

На базе Сакской центральной районной библиотеки состоялось мероприятие, посвященное ежегодному событию «Час земли», в котором приняли участие сотрудники филиала по Сакскому району УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Цель данного мероприятия - побудить людей всего мира бережно относиться к природе и ее ресурсам.

15-04-2022
Личный состав КП-1 принял участие в акции по добровольной сдаче крови

Работники КП-1 УФСИН России по Республики Крым и г. Севастополю приняли участие в акции по добровольной сдаче крови. Предварительно потенциальные доноры прошли медицинское обследование в ГБУЗ РК «Центр крови».

15-04-2022
Начальник филиала УИИ по Красногвардейскому району провел презентационный урок для школьников

С целью патриотического воспитания несовершеннолетних, начальник филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю майор внутренней службы Эльдар Измаилов посетил МБОУ «Янтарненская школа», где провел презентационный урок.

15-04-2022
Сотрудниками УИИ по Сакскому району для осужденных проведено мероприятие по профилактике алкоголизма и наркомании

Для осужденных лиц, состоящих на учете филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудниками филиала уголовно-исполнительной инспекции совместно с представителями Сакской центральной районной библиотеки проведено комплексное мероприятие, в ходе которого, присутствующим продемонстрированы видеоролики о вреде и необратимом действии алкоголя и наркотиков на человеческий организм.

14-04-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена штабная тренировка

Штабная тренировка была проведена с целью выработки единой методики действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, проверки боевой готовности сводного отряда УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и совершенствования его боевой слаженности.

14-04-2022
Несовершеннолетние осужденные совместно с сотрудниками УИИ по Красногвардейскому району возложили цветы к памятнику «Никто не забыт, ничто не забыто»

В День 78 годовщины освобождения Красногвардейского района Республики Крым от немецко-фашистских захватчиков, сотрудники филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с несовершеннолетними осужденными возложили цветы к памятнику «Никто не забыт, ничто не забыто».

14-04-2022
В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ психолог провел психокоррекционные и психодиагностические мероприятия с подучетными

В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю старшим психологом группы психологического обеспечения Екатериной Федоровой осуществлено психологическое сопровождение осужденных, относящихся к группе повышенного внимания и несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в филиале.

14-04-2022
Сотрудники ИК-2 приняли участие в торжественной церемонии «Клятва юнармейца»

В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение юнармейца, именной сертификат и нарукавные нашивки из рук своих кураторов – сотрудников ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Неотъемлемой традицией юнармейского движения стало вручение новоиспечённым юнармейцам почётными гостями красных беретов с соответствующей символикой.

14-04-2022
Сотрудники Феодосийского межмуниципального филиала УИИ возложили цветы к памятнику героям-десантникам

В день освобождения г. Феодосии от фашистско-немецких захватчиков, сотрудники Феодосийского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю возложили цветы к памятнику феодосийского десанта и почтили память павших солдат, освобождавших город.

13-04-2022
Сотрудники УФСИН возложили цветы к Вечному огню в День освобождения г. Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, а также подведомственных учреждений, совместно с ветеранами уголовно-исполнительной системы региона почтили память советских солдат, освободивших город, возложив цветы к мемориалу «Вечный огонь».

13-04-2022
Сотрудники КП-1 почтили память воинов освободителей от фашистско-немецких захватчиков

Сотрудники КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю почтили память воинов освободителей от фашистско-немецких захватчиков, возложив цветы к вечному огню. 78 лет назад, осенью 1943 года, советские войска начали Крымскую наступательную операцию для освобождения полуострова от фашистской оккупации. 11 апреля 1944 года был освобожден город Керчь.

13-04-2022

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия