Новости

Представители ОНК Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

24-06-2022
В филиале по Ленинскому району г. Севастополя УИИ проведено мероприятие для осужденных

Сотрудниками филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями Центральной городской библиотеки им. Л. Н. Толстого г. Севастополя проведено мероприятие с лицами, состоящими на учете филиала на тему: «Царь-Ремесленник», посвященное «Дню рождения Петра I».

24-06-2022
С лицами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведено мероприятие на тему: «Скажи здоровью – да!»

В отделении социальной помощи семье и детям № 2 ГБУ ЦСПСД г. Севастополя сотрудниками филиала по Балаклавскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудниками Центра, проведено профилактическое мероприятие на тему: «Скажи здоровью – да!» для лиц, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции.

23-06-2022
В УФИЦ № 2 для осужденных проведена лекция по профилактике алкоголизма и наркомании

В УФИЦ № 2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с осужденными к принудительным работам проведена лекция на тему: «Последствия злоупотребления алкоголя», «Последствия употребления наркотических веществ», «Профилактика вредных привычек», с участием специалиста по социальной работе по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ГБУ РК «Красногвардейский районный ЦСССДМ» Ольгой Воронцовой.

23-06-2022
Начальник УФСИН принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» у Могилы Неизвестного Солдата

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков принял участие в церемонии, посвященной "Дню памяти и скорби" – дню начала Великой Отечественной войны.

22-06-2022
Сотрудники КП-1 посетили Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен

Сотрудники КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен, где возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.

22-06-2022
С сотрудниками филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ проведено патриотическое мероприятие

В филиале по Ленинскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с сотрудниками проведено патриотическое мероприятие на тему: «Рождение империи», с участием представителей Центральной городской библиотеки им. Л. Н. Толстого г. Севастополя.

22-06-2022
Сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ посетили Мемориал Героической обороны Севастополя

В «День памяти и скорби» сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю возложили цветы к Мемориалу Героической обороны Севастополя и почтили память павших минутой молчания.

22-06-2022
Кинологи УФСИН отмечают свой профессиональный праздник

Сотрудники кинологической службы УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю принимают искренние поздравления от руководства и коллег с профессиональным праздником. На протяжении многих лет кинологическая служба УИС является одной из лучших и крупных среди отечественных федеральных органов.

21-06-2022
С осужденными, состоящими на учете УИИ, проведено мероприятие по профилактике терроризма

Сотрудниками филиалов по Центральному району г. Симферополя и Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с участковым уполномоченным полиции ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю с осужденными, состоящими на учете, проведено мероприятие по профилактике терроризма.

21-06-2022
Представитель УФСИН принял участие в VIII Международной научно-практической конференции «Взаимодействие Русской Православной Церкви и уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

Помощник начальника УФСИН России по Республики Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими Роман Цуркан принял участие в VIII Международной научно-практической конференции «Взаимодействие Русской Православной Церкви и уголовно-исполнительной системы Российской Федерации», которая прошла в ФКОУ ВО «Санкт-Петербургский университет Федеральной службы исполнения наказаний».

20-06-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

17-06-2022
Сотрудники УФСИН приняли участие в рабочем совещании в Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым

В Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым состоялось рабочее совещание по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы. В совещании, которое прошло под руководством председателя Госкомнаца Крыма Айдера Типпа, приняли участие сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Данил Малых и Виктор Паневин.

17-06-2022
С осужденными, состоящими на учете Кировского межмуниципального филиала УИИ, проведено комплексное профилактическое мероприятие

Заместителем начальника Кировского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Эльмаром Шекерхановым, совместно с врачом–наркологом ГБУЗ РК «Кировская районная больница», специалистами Кировского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и сотрудниками ПДН ОМВД России по Кировскому району, проведено комплексное профилактическое мероприятие с лицами, состоящими на учете.

17-06-2022
Руководство УФСИН приняло участие в совещании администрации Симферопольского района

В администрации Симферопольского района состоялось расширенное совещание с участием руководителей двадцати двух сельских поселений Симферопольского района, руководства УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и начальников структурных подразделений.

16-06-2022
Особенности психокоррекционной работы с осужденными в СИЗО-1

С целью коррекции морально-нравственных ценностей осужденных, отбывающих наказание за сбыт и распространение наркотических веществ в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, была разработана психокоррекционная программа на тему: «Фасилитация морально-нравственных ориентиров у лиц, осужденных за сбыт и распространение наркотических веществ».

16-06-2022
Состоялся прием граждан по личным вопросам руководством УФСИН и представителями ОНК Республики Крым

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен прием граждан по личным вопросам начальником УФСИН Вадимом Булгаковым, заместителем начальника УФСИН Алексеем Пикиным, помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инессой Шляховой и председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым Андреем Козарем.

15-06-2022
В филиале по Джанкойскому району УИИ проведено занятие с сотрудниками по соблюдению ПДД

Инспектором административной практики ОГИБДД МО МВД России «Джанкойский» с сотрудников филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена лекция на тему: «Административная и уголовная ответственность за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения».

15-06-2022
В СИЗО-1 с осужденными проведено мероприятие, направленное на профилактику наркомании

Сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в рамках месячной акции, посвященной Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, для осужденных отряда хозяйственного обслуживания учреждения проведено профилактическое мероприятие.

15-06-2022
Сотрудники филиала по Джанкойскому району УИИ приняли участие в добровольной акции сдачи крови

Сотрудники филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в «Всемирный день донора крови» присоединились к добровольной акции сдачи крови.

14-06-2022

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия