Новости

Сотрудников и ветеранов УИС Республики Крым поздравили с Днем защитника Отечества

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и подведомственных ему учреждениях прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

23-02-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю всех работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, ветеранов и членов их семей с праздником воинского долга, чести и славы – Днем защитника Отечества! В этот знаменательный день от всей души желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, бодрости духа, вдохновения и сил для осуществления всех намеченных планов и начинаний. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, гармония и благополучие. Желаю успехов и новых достижений в беззаветном и благородном служении на благо развития и укрепления Отечества!

23-02-2024
Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков возложил цветы к Вечному огню на Могиле Неизвестного Солдата

В память о соотечественниках, погибших при исполнении воинского долга, отдавая дань уважения и признательности, начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков возложил цветы к Вечному огню на Могиле Неизвестного Солдата в парке им. Ю.А. Гагарина г. Симферополя.

23-02-2024
Продолжается взаимодействие УФСИН с органами государственной власти Республики Крым

С целью наращивания объемов производства и максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду, в Министерстве здравоохранения Республики Крым состоялось рабочее совещание под председательством Константина Скорупского с участием заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Арсена Мирзояна.

22-02-2024
В Симферополе исправительную колонию №1 посетили родственники осужденных

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся День отрытых дверей, в ходе которого осужденные встретились со своими родными и близкими.

22-02-2024
Профилактическое занятие с осужденными провели в Джанкойском филиале УИИ

В филиале по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели занятие с подучетными лицами на тему: «Профилактика экстремизма».

21-02-2024
В Керчи сотрудники колонии-поселения №1 стали донорами крови

В рамках Всероссийской акции «Поколение добра» личный состав колонии-поселения посетил Керченский филиал республиканского учреждения здравоохранения «Центр крови», где после прохождения медицинского обследования осуществил донацию.

20-02-2024
Представители УФСИН приняли участие в международной выставке

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в XII Международной аграрной выставки «АгроЭкспоКрым 2024», которая прошла в Симферополе.

20-02-2024
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подвели итоги деятельности за 2023 год

Под председательством начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майора внутренней службы Вадима Булгакова прошло расширенное заседание коллегии по вопросам подведения итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за 2023 год.

20-02-2024
Филиалы УИИ приняли участие в Дне правовой помощи

В Крымской республиканской библиотеке для молодежи в ходе реализации проекта «АИФ: актуально, информативно, фактографично» прошел День правовой помощи, приуроченный к Всероссийскому Дню молодого избирателя России, в которой приняли участие сотрудники филиалов УИИ УФСИН.

19-02-2024
В Севастополе сотрудники УИИ УФСИН и прокуратуры приняли участие в акции «Дарите книги с любовью»

В рамках общероссийской акции представители уголовно-исполнительной инспекции и прокуратуры Балаклавского района посетили детскую библиотеку-филиал № 9 г. Севастополя, где передали в книжный фонд 84 экземпляра детской художественной литературы и справочных изданий.

19-02-2024
Команда УФСИН заняла призовое место на региональных соревнованиях по дзюдо

В Симферополе среди сотрудников органов безопасности и правопорядка прошли соревнования по борьбе дзюдо, организованные Региональной организацией общества «Динамо» Республики Крым, по итогам которых в общем зачете сборная команда УФСИН заняла второе место в своей подгруппе.

19-02-2024
Сотрудники УИС Республики Крым приняли участие во Всероссийской акции «Поколение добра»

Личный состав аппарата УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и его подведомственных учреждений, а также ветераны уголовно-исполнительной системы региона присоединились к Всероссийской донорской акции «Поколение добра».

16-02-2024
Председатель Совета министров Республики Крым посетил ИК-1 г. Симферополя

В сопровождении начальника регионального УФСИН Вадима Булгакова Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк осуществил обход производственных площадей исправительной колонии, где ознакомился с разнообразным ассортиментом выпускаемой продукции.

16-02-2024
Филиал по г. Евпатории УИИ присоединился к донорской акции

В филиале медицинского учреждения здравоохранения «Центр крови» перед процедурой доноры прошли все необходимые обследования и получили рекомендации врача. После чего личный состав уголовно-исполнительной инспекции в оборудованном кабинете осуществил сдачу крови.

15-02-2024
Добровольческая акция прошла среди сотрудников Сакского филиала УИИ

Сотрудники филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю внесли свой вклад в развитие донорского движения, приняв участие в акции «Поколение добра».

15-02-2024
УИИ УФСИН посетили представители Межрелигиозной рабочей группы

В ходе визита представители Межрелигиозной рабочей группы провели рабочее совещание с руководством филиалов уголовно-исполнительной инспекции, где были обсуждены вопросы и план реализации совместных мероприятий на 2024 год по духовно-нравственному воспитанию подучетных лиц. После чего побеседовали с личным составом УИИ и осужденными на тему: «Традиционные семейные ценности».

14-02-2024
В Керчи сотрудники исправительной колонии №2 оказали донорскую помощь

В рамках Всероссийской акции «Поколение добра» сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в донации. В среднем каждый доброволец сдал около 450 мл крови и ее компонентов.

14-02-2024
14 февраля – День работника подразделений по защите государственной тайны УИС

Руководство и коллектив УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю от всей души поздравляет сотрудников подразделения по защите государственной тайны с профессиональным праздником! Примите искренние пожелания стабильности, уверенности в завтрашнем дне, достижений поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

14-02-2024
Сотрудники УИИ вместе со своими детьми приняли участие в конкурсе «Азбука профессий»

На базе Эколого-биологического центра Республики Крым наши участники представили свои работы в номинации «Профессия в кадре». В рамках фотоконкурса дети рассказали о службе родителей в уголовно-исполнительной системе.

13-02-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия