Новости

Сотрудники филиала по Ленинскому району г. Севастополя, приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая волна»

Сотрудники филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая волна», приуроченному к «Празднику Весны и труда» и к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

06-05-2022
Сотрудник филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ совместно с сыном, возложили цветы к памятнику Героям битвы за Севастополь

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне инспектор филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю майор внутренней службы Жмурко Е.С. и ее несовершеннолетний сын Савелий возложили цветы к памятнику Героям битвы за Севастополь на мемориальном комплексе Сапун Гора.

06-05-2022
Сотрудники Ялтинского межмуниципального филиала УИИ провели субботник

Сотрудники Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в экологическом субботнике, организовали уборку и благоустройство территории межмуниципального филиала УИИ.

06-05-2022
Сотрудники колонии-поселения №1, в преддверии Дня Победы, посетили ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы сотрудники КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили ветерана Великой Отечественной войны Николая Головина. Ветерану было вручено поздравительное письмо и продуктовый набор. Представители учреждения выразили благодарность ветерану за Победу, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

06-05-2022
Сотрудники ИК-2 провели субботник по благоустройству памятника Неизвестному Солдату

В рамках патриотического воспитания молодежи, в преддверии Дня Победы, сотрудники исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели субботник по благоустройству «памятника Неизвестному Солдату». Сотрудники учреждения побелили и покрасили ограду, убрали мусор.

06-05-2022
В филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ для осужденных проведена беседа с элементами тренинга

Для подучетной категории лиц молодежного возраста пребывающих на учете уголовно-исполнительной инспекции, проведено мероприятие – беседа с элементами тренинга на тему: «Игромания и компьютерная зависимость», «Дети в Интернете, Кибербуллинг и Интернет груминг».

06-05-2022
Сотрудниками филиала по Сакскому району УИИ проведено мероприятие по повышению правовой грамотности осужденных

Сотрудниками филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно со специалистами ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» проведено комплексное профилактическое мероприятие по повышению правовой грамотности осужденных.

06-05-2022
Сотрудникам ИУФИЦ №2 прочитана лекция о противодействии коррупции

Прокуратурой Красногвардейского района проведена лекция для сотрудников ИУФИЦ №2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю на тему: «Основные положения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции».

06-05-2022
Для осужденных проведена профилактическая беседа на тему «Туберкулез и меры его профилактики»
С цель профилактики и предупреждения, инфицирования о туберкулезе и пропаганды здорового образа жизни, сотрудниками отдела исполнения наказания и применения иных мер уголовно правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудником бригады скорой медицинской помощи ГБУЗ РК КРЦМКиСМП Анастасией Ягодкиной, с осужденными проведена беседа на тему «Туберкулез и меры его профилактики».
06-05-2022
Осужденные, состоящие на учете отдела исполнения наказании УИИ встретились со специалистом Симферопольского городского центра социальных служб для семьи детей и молодежи

С целью повышения информированности лиц, состоящих на учете отдела исполнения наказании УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, о профилактике насилия в семье, сотрудниками отдела была организована встреча со специалистом Симферопольского городского центра социальных служб для семьи детей и молодежи Ларисой Романчук.

06-05-2022
Несовершеннолетний осужденный посетил книжно-иллюстративную выставку «Живи и Помни»

Для несовершеннолетнего осужденного, состоящего на учете филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с представителями Сакской центральной районной библиотеки, проведено мероприятие по патриотическому воспитанию. Несовершеннолетний посетил книжно-иллюстративную выставку «Живи и Помни», посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне.

06-05-2022
Сотрудники филиала УИИ по г. Евпатории провели субботник

Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в субботнике, в ходе которого был осуществлен выезд и уборка прилегающей территории «Памятника Десантникам», расположенный в г. Евпатория по Симферопольскому шоссе.

06-05-2022
Для осужденных, состоящих на учете отдела исполнения наказании УИИ, проведена лекция

С целью воспитания чувства патриотизма, уважения к истории и традициям нашей Родины, для лиц, состоящих на учете отдела исполнения наказании УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведена лекция на тему: «День российского парламентаризма».

06-05-2022
Осужденным, состоящим на учете Ялтинского межмуниципального филиала УИИ, рассказали об услугах, предоставляемых центром занятости населения

Инспектором Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю старшим лейтенантом внутренней службы Татьяной Александровой организована встреча осужденных, состоящих на учете в филиале, с инспектором 1 категории отдела предоставления социальных услуг ГКУ Республики Крым «Центр занятости населения в г. Ялте» Викторией Холодовой.

05-05-2022
С несовершеннолетними, состоящими на учете УИИ по Гагаринскому району г. Севастополя проведено занятие о недопущении деструктивных проявлений

С несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции по Гагаринскому району г. Севастополя УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведено занятие о недопущении распространения деструктивных проявлений, в том числе экстремизма и терроризма в молодежной среде, а также в сети «Интернет».

05-05-2022
В УФСИН состоялся строевой смотр личного состава

В ходе строевого смотра был проверен внешний вид сотрудников всех отделов и служб управления территориального органа. Особое внимание уделено форменному обмундированию и внешнему виду личного состава.

05-05-2022
В честь празднования Ураза-Байрам, учреждения УИС Крыма посетил имам г. Симферополя

В исправительной колонии № 1 и следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, прошли праздничные мероприятия, посвященные священному мусульманскому празднику Ураза-Байрам. Праздник Ураза-Байрам знаменует окончание поста месяца Рамадан. Для всех исповедующих ислам месяц Рамадан символизирует нравственное совершенствование, испытание крепости веры и упрочение нравственных основ.

04-05-2022
В преддверии Дня Победы, сотрудники регионального УФСИН провели субботник

На территории памятника «Братская могила советских воинов, погибших в боях с немецко-фашистами захватчиками», прилегающей к историко-археологическому музею-заповеднику «Неаполь Скифский», сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели субботник.

04-05-2022
В УФИЦ-2 проведено пасхальное богослужение

С целью духовно-нравственного воспитания осужденных, в УФИЦ №2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими Роман Цуркан провел праздничное богослужение.

04-05-2022
В УФСИН подведены итоги деятельности за первый квартал 2022 года

Под руководством начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майора внутренней службы Вадима Булгакова, проведено расширенное заседание коллегии по вопросам подведения итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за первый квартал 2022 года.

29-04-2022

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия