Новости

6 ноября – День работников службы делопроизводства и архива уголовно-исполнительной системы

Подразделение делопроизводства – важная составляющая часть всего УФСИН. Ведь эти сотрудники и специалисты не только организуют работу с документами, собирают, обрабатывают и передают другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвуют в реализации управленческих решений.

06-11-2021
Страница памяти

«Дружным народом держава крепка», ко Дню народного единства России.

4 ноября День народного единства - День воинской славы России - отмечается, ежегодно начиная с 2005 года.

04-11-2021
В СИЗО-1 прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства

В отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 в рамках празднования «Дня народного единства» состоялись праздничные мероприятия.

04-11-2021
В УФИЦ прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства

В рамках проведения мероприятия, приуроченного к празднованию Дня народного единства с осужденными, отбывающими наказание в виде принудительных работ в УФИЦ при ИК-1 была проведена викторина «Что? Где? Когда?»

04-11-2021
В подведомственных учреждениях УФСИН проходят мероприятия, приуроченные Дню народного единства

В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проходят мероприятия, приуроченные Дню народного единства.

03-11-2021
Двум сотрудникам следственного изолятора № 1 вручили благодарности директора ФСИН России

В уголовно-исполнительной системе служат не только исполнительные и ответственные сотрудники, но и много порядочных и хороших людей. Так одних из таких сотрудников начальник СИЗО-1 Петр Синюков поблагодарил за добросовестных труд и личный вклад, и вручил им ведомственные награды в виде благодарности директора ФСИН России А.П. Калашникова.

03-11-2021
Сотрудники инспекций по личному составу УИС отмечают профессиональный праздник

День создания инспекций по личному составу уголовно-исполнительной системы России отмечается 2 ноября. Сотрудники инспекций по личному составу и противодействию коррупции осуществляют профилактику правонарушений, чрезвычайных происшествий и дисциплинарных проступков среди сотрудников ведомства...

02-11-2021
2 ноября сотрудники контрольно-ревизионной службы УИС отмечают свой профессиональный праздник

На протяжении многих лет данная служба является неотъемлемой частью единого процесса оперативно-служебной деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Крым.

02-11-2021
Сотрудники керченских УИИ и полиции провели занятие в ряде школ

Сотрудники керченского филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с сотрудниками полиции УМВД России по г. Керчи с учащимися среднеобразовательных школ г. Керчи провели занятие.

01-11-2021
В преддверии Дня народного единства в ИК-1 высадили розы

В преддверии Дня народного единства и в рамках Недели межрелигиозного диалога Муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев передал симферопольской исправительной колонии № 1 саженцы элитных сортов роз.

01-11-2021
В керченских исправительных учреждениях прошли мероприятия в рамках Недели межрелигиозного диалога

В керченских исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в рамках проведения Недели межрелигиозного диалога для сотрудников учреждения и осужденных прошли встречи с представителем Русской Православной Церкви.

29-10-2021
Сотрудники следственных изоляторов и тюрем отмечают профессиональный праздник

В этот день в 1963 году Коллегией министерства охраны общественного порядка РСФСР было принято решение о создании следственных изоляторов как нового вида учреждений уголовно-исполнительной системы. День работников СИЗО и тюрем установлен приказом директора Федеральной службы исполнения наказаний в 2006 году.

29-10-2021
Крымская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым

Крымской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым на постоянной основе уделяется внимание взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией Республики Крым, в том числе в виде совместного посещения пенитенциарных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, с целью осуществления контроля за соблюдением прав осужденных к лишению свободы.

28-10-2021
В подведомственных учреждениях УФСИН проходят мероприятия в рамках проведения Недели межрелигиозного диалога

В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проходят мероприятия в рамках проведения Недели межрелигиозного диалога.

28-10-2021
Муфтият Крыма передал в СИЗО Симферополя для мусульман индивидуальные коврики для намаза

Главный имам Симферополя, помощник Муфтия по взаимодействию с УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю Мухаммед Исламов посетил следственный изолятор в г. Симферополь, где прошла рабочая встреча с начальником СИЗО Петром Синюковым и начальником отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, Асаном Муждабаевым.

26-10-2021
Сотрудники УФСИН приняли участие в заседании круглого стола

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым состоялся круглый стол под председательством Оксаны Миханичевой – первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым с участием заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Андрея Качана и заместителей начальников учреждений Симферополя и Керчи.

26-10-2021
Курс универсальных юридических знаний

В филиале библиотеки №12 г. Севастополя прошло очередное занятие из курса универсальных юридических знаний для лиц, состоящих на учете в филиале по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

26-10-2021
В симферопольский следственный изолятор пытались доставить запрещенные предметы в посылке

В комнате приема посылок и передач СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сотрудниками учреждения была досмотрена посылка, присланная на имя одного из обвиняемых.

25-10-2021
125 лет со дня рождения русского писателя Евгения Шварца

В отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены мероприятия, приуроченные к празднованию 125 летия со дня рождения русского писателя Евгения Львовича Шварца автора произведений «Новые приключения кота в сапогах», «Обыкновенное чудо», «Сказка о потерянном времени».

22-10-2021
Осужденные Республики Крым стали участниками Всероссийского конкурса православного изобразительного искусства «Канон»

В подведомственных учреждениях УФСИН в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением» прошел региональный этап конкурса православной иконописи «Канон».

22-10-2021

архив новостей

Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия