Новости

Оперативно-профилактическое мероприятие провели сотрудники Раздольненского межмуниципального филиала УИИ

В рамках взаимодействия сотрудниками Раздольненского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителем ОСП по Раздольненскому району УФССП России по Республике Крым проведено мероприятие под условным наименованием «Должник», по имеющимся исполнительным производствам о взыскании ущерба и вреда, причиненного преступлением.

16-09-2022
В филиалах уголовно-исполнительной инспекции УФСИН проведена акция «Жизнь»

В рамках проведения акции «Жизнь» психологами УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены групповые психокоррекционные мероприятия, направленные на профилактику деструктивного и аутоагрессивного поведения среди осужденных, состоящих на учете в филиале по Ленинскому району и Белогорском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции.

15-09-2022
Для подучетных филиалов уголовно-исполнительной инспекции г. Севастополя проведен «Урок мужества»

В библиотеке-филиале № 12 «Центр межкультурных коммуникаций ГБУК г. Севастополя «РИБС» для лиц, состоящих на учете в филиалах по Нахимовскому, Ленинскому, Гагаринскому и Балаклавскому районов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, организована встреча с заместителем председателя Региональной общественной организации инвалидов и ветеранов «Союз «Чернобыль» Севастополя» Еленой Третьяк и автором, исполнителем своих песен, Дипломантом международного конкурса «Чернобыльские мотивы» Андреем Насоновым.

15-09-2022
Сотрудниками Раздольненского межмуниципального филиала УИИ и полиции проведены профилактические мероприятия «Подросток» и «Подучетный»

На территории Черноморского и Раздольненского районов сотрудники Раздольненского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ОМВД России по Республике Крым провели оперативно-профилактические операции под условными наименованиями «Подучетный» и «Подросток».

15-09-2022
Межведомственный рейд провели сотрудники филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ

Сотрудники филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели совместный рейд с представителями ОПДН ОМВД России по Нахимовскому району г. Севастополя, в ходе которого проверили несовершеннолетних осужденных и граждан, состоящих на учете, имеющих на иждивении несовершеннолетних детей.

15-09-2022
В СИЗО-1 протоиерей Роман Цуркан провел беседу с осужденными по профилактике наркомании и алкоголизма

Помощник начальника УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан провел беседу с осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1, в ходе которой рассказал о способах противостояния наркозависимости и вреде алкоголя.

15-09-2022
Осужденным Раздольненского межмуниципального филиала УИИ рассказали о преступной сущности и общественной опасности терроризма

Сотрудниками Раздольненского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ГБУ РК «Раздольненский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» проведено информационно-профилактическое мероприятие с подучетными лицами, предусматривающее разъяснение преступной сущности и общественной опасности терроризма.

14-09-2022
В Евпатории сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии «Подучетный»

В рамках оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Подучетный» сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями отдела судебных приставов по г. Евпатории УФССП по Республике Крым провели рейдовые мероприятия по имеющимся исполнительным производствам о взыскании ущерба и вреда, причиненного преступлением.

14-09-2022
В Следственном изоляторе № 1 г. Симферополя пресечена попытка доставки запрещенных предметов

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, благодаря эффективной работе и слаженному взаимодействию, сотрудниками оперативно-режимных служб предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на охраняемую территорию.

13-09-2022
В Следственном изоляторе № 1 проведены профилактические занятия, в рамках акции «Жизнь»

Сотрудники психологической лаборатории СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели профилактические мероприятия, направленные на предотвращение деструктивного поведения среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении.

13-09-2022
В Раздольненском межмуниципальном филиале УИИ проведено занятие по профилактики наркомании среди несовершеннолетних

В Раздольненском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по Черноморскому району, директором ГБУ РК «Черноморский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», проведено информационно-разъяснительное занятие с несовершеннолетним осужденным и его родителями.

13-09-2022
Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ проверили несовершеннолетних подучетных

В рамках оперативно-профилактических операций под условными наименованиями «Урок» и «Подучетный», инспектором филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Олесей Костюк, совместно со специалистом ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Романом Морозовым осуществлена проверка по месту жительства несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете.

13-09-2022
Колонию-поселение № 1 посетил помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими

Помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан посетил Колонию-поселение № 1 в г. Керчи.

13-09-2022
Психологи ИК-2 провели профилактические занятия с осужденными

В рамках проведения Всемирного Дня предотвращения самоубийств, сотрудники психологической лаборатории ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели профилактические занятия с осужденными.

12-09-2022
Для лиц, состоящих на учете в Раздольненском межмуниципальном филиале УИИ проведено гражданско-патриотическое мероприятие

Сотрудники Раздольненского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с работниками Раздольненской центральной районной библиотеки им. А.И. Домбровского для осужденных провели занятие, посвященное Дню воинской славы России.

12-09-2022
В отделе исполнения наказаний УИИ подучетным рассказали об аспектах формирования здорового образа жизни

В отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для осужденных, состоящих на учете, организована встреча со специалистом ГБУ РК «Симферопольский городской центр для семьи, детей и молодежи» Ларисой Романчук.

12-09-2022
Осужденным в ИК-1 разъяснен порядок начисления заработной платы и осуществления судебных издержек по искам

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю осуществлен приём осужденных по личным вопросам сотрудниками отдела бухгалтерии.

12-09-2022
Рейдовые мероприятия провели сотрудники филиала по Бахчисарайскому району УИИ

В рамках взаимодействия, сотрудником филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с представителем ОСП по Бахчисарайскому району УФССП России по Республике Крым проведены рейдовые мероприятия по имеющимся исполнительным производствам о взыскании ущерба и вреда, причиненного преступлением.

12-09-2022
Сотрудники филиала по Джанкойскому району УИИ провели мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому Дню трезвости

В филиале по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому Дню трезвости.

12-09-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

12-09-2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия