Новости

Сотрудники Отдела по конвоированию УФСИН отметили свой профессиональный праздник

В Симферополе в Доме Офицеров состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования специальных подразделений уголовно-исполнительной системы России по конвоированию, в ходе которого за многолетний труд, достижение высоких результатов в служебной деятельности, усердие и профессионализм более 40 сотрудников и ветеранов УИС были удостоены ведомственных наград, грамот и благодарностей.

19-01-2024
Представители Общественной палаты Республики Крым и Общественной наблюдательной комиссии посетили СИЗО-1

В рамках визита были обсуждены вопросы взаимодействия по приобщению к активному занятию спортом несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, а также организации их участия в различных творческих конкурсах и проектах, проводимых в Республике Крым.

17-01-2024
В Крыму представители Межрелигиозной рабочей группы посетили учреждения УФСИН

Главной целью мероприятий, проводимых в Крыму представителями Межрелигиозной рабочей группы, является создание и укрепление толерантного отношения к представителям различных верований, укрепление межэтнического и межконфессионального согласия.

16-01-2024
Крымская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым информирует:

Крымской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым, в соответствии с компетенцией, в течение 2023 года принимались меры, направленные на обеспечение администрациями поднадзорных учреждений исполнения наказаний УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю установленного законом порядка исполнения и отбывания лишения свободы, обеспечивающего охрану и изоляцию осужденных, постоянный надзор за ними, выполнение возложенных на них обязанностей, реализацию их прав и законных интересов, личную безопасность осужденных и персонала колоний.

15-01-2024
Сотрудникам уголовно-исполнительной системы Крыма вручили первые офицерские звания

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков поздравил офицеров с одним из самых значимых событий в их жизни, пожелал им носить свои погоны с честью и достоинством, добросовестно исполнять служебные обязанности, а также успехов в профессиональной деятельности и не останавливаться на достигнутом.

15-01-2024
Сотрудники УФСИН провели рабочую встречу по вопросам развития регби в УИС Крыма

На совещании стороны обсудили организационные вопросы по внедрению и развитию регби среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Крыма, алгоритм сотрудничества, расположение спортивных площадок и периодичность тренировок, а также подготовку и экипировку необходимую для занятий.

12-01-2024
В дни новогодних праздников в учреждениях УФСИН проведены культурно-массовые и спортивные мероприятия

В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова.

10-01-2024
Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе посетил СИЗО-1

Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетил Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай.

09-01-2024
Новый год и Рождество Христово в УФИЦ № 2 отметили конкурсами и турнирами

В период празднования Нового года и Рождества Христова в УФИЦ №2 при ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены спортивные турниры и конкурсы под лозунгами: «За здоровый образ жизни» и «Самый лучший Дедушка Мороз».

08-01-2024
Коллектив ИК-2 в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил заветную мечту ребенка

В Керчи сотрудники Исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний», которая объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела.

07-01-2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли Рождественские мероприятия

Священнослужители Русской Православной Церкви посетили пенитенциарные учреждения, где совершили Божественные литургии, а также провели духовно-нравственные беседы с осужденными о необходимости поддержания социально полезных связей с родственниками и близкими, сохранения семейных ценностей и традиций, а также о стремлении к правопослушному поведению.

07-01-2024
В Следственном изоляторе №1 для несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых состоялся показ кукольного спектакля

Для несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в Следственном изоляторе №1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, состоялся показ кукольного спектакля «Рождество Христово» в музыкальном сопровождении.

05-01-2024
Турнир по гиревому спорту среди осужденных прошел в КП-1

В соревнованиях по силе и выносливости принять участие и показать свои возможности смогли все желающие осужденные. Спортсмены выполнили упражнение рывок гири весом 16 кг поочередно одной и другой рукой.

04-01-2024
Сотрудники УФИЦ №1 при ИК-1 организовали спортивное мероприятие для осужденных

Под руководством сотрудников учреждения спортивное мероприятие началось с зарядки. После чего осужденные к принудительным работам соревновались в таких дисциплинах, как гиревой спорт, подтягивание на перекладине, поднятие штанги и челночный бег.

03-01-2024
В СИЗО-1 Симферополя Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом несовершеннолетних ребят

Несовершеннолетние ребята были рады такой встрече и с удовольствием приняли участие в театрализованном представлении, прочитали стихи, загадали желания, а в завершение мероприятия получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки, хорошее настроение, но самое главное – им подарили внимание.

02-01-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с замечательными и светлыми праздниками –
Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун новогодних праздников выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам, работникам и ветеранам ведомства за верность служебному долгу и Отечеству, преемственность в сохранении и приумножении лучших традиций, высокие нравственные качества – ответственность, дисциплинированность, самообладание, выдержку, умение добиваться положительных результатов в работе и добросовестность в решении ответственных задач, возложенных на уголовно-исполнительную систему Республики Крым и г. Севастополя.

Новый год – это новые надежды, новые успехи и достижения. Этот праздник объединяет людей и вместе с тем на первое место становятся простые, но важные духовные и семейные ценности. Дарит светлую надежду и заряжает позитивной энергией на весь год. В эти дни мы по традиции подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть наступающий год станет для вас годом удачных свершений, приятных событий и добрых перемен! Пусть новости будут только хорошими, встречи приятными, дела успешными, а цели достигнутыми! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, свершатся планы и замыслы!

От всей души желаю вам, дорогие коллеги и ветераны УИС, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла и профессиональных успехов! Пусть Новый год и Светлый праздник Рождества Христова будут наполнены радостью, любовью, добрыми событиями и новыми достижениями!

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
генерал-майор внутренней службы В.В. Булгаков

30-12-2023
Сотрудники ИК–1 приняли участие в акции «Ёлка желаний»

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю побывали в гостях у подшефного детского сада № 10 «Дружные ребята» г. Симферополя, где тепло поздравили воспитателей и их подопечных с наступающим Новым годом и подарили праздничное настроение.

29-12-2023
Коллектив Следственного изолятора №1 присоединился к Всероссийской благотворительной акции

Личный состав СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», подарив детям новогоднее настроение.

28-12-2023
Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков вручил первые и очередные специальные звания сотрудникам УИС

В преддверии зимних праздников начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков поздравил личный состав пенитенциарного ведомства с наступающим Новым годом и Рождеством. После чего вручил первые и очередные специальные звания сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона.

28-12-2023
В Следственном изоляторе № 2 г. Симферополя состоялся День открытых дверей

В преддверии новогодних праздников в СИЗО-2 г. Симферополя состоялся День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения. Мероприятие проведено с целью сохранения и укрепления социально-полезных связей, которые напрямую влияют на исправление переступивших закон граждан и их постпенитенциарную адаптацию в обществе.

28-12-2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия