Новости

Руководство УФСИН и представители ОНК Республики Крым проведут совместный прием граждан по личным вопросам

29 марта 2024 года с 16.00 до 17.00 состоится совместный прием граждан по личным вопросам руководством УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и представителями Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым. Прием будет проходить по адресу: г. Симферополь, ул. Гагарина, 18а. Предварительная запись осуществляется по телефонам: +7 (3652)77-30-32; +7 (3652)77-30-10.

28-03-2024
В Джанкое сотрудниками УИИ проведено профилактическое занятие с учениками школы

Личный состав филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН совместно с сотрудником МО МВД России «Джанкойский» провели профилактическое занятие с учащимися республиканского общеобразовательного учреждения «Мартыновская школа» на тему: «Профилактика экстремизма».

28-03-2024
Сотрудник филиала по Красногвардейскому району УИИ провел комплексное мероприятие для школьников

Начальник филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Эльдар Измаилов провел профилактическую и профориентационную работу с учащимися старших классов МБОУ «Петровская школа №2».

28-03-2024
Подучетным лицам филиала по Джанкойскому району УИИ оказали помощь в трудоустройстве

Ведущий инспектор Центра занятости населения рассказала присутствующим о положении на рынке труда в г. Джанкое и Джанкойском районе, о государственных услугах службы занятости и порядке их предоставления, а также об актуальных вакансиях.

27-03-2024
В филиале по г. Евпатории УИИ провели День правовой помощи

В этот день с подучетными лицами были рассмотрены вопросы по формированию навыков здорового образа жизни, предупреждению правонарушений, соблюдению надлежащего порядка и условий отбывания наказания и иных мер уголовно-правового характера.

27-03-2024
Осужденных в УФИЦ №1 проинформировали о применении мер пробации

В ходе беседы сотрудники пенитенциарного ведомства довели присутствующим основные положения законодательства Российской Федерации о пробации, а также порядок обращения с заявлением об оказании содействия в ресоциализации, социальной реабилитации и социальной адаптации.

26-03-2024
Сотрудники Джанкойского филиала УИИ провели профориентационную беседу с учащимися школы

В ходе встречи представители уголовно-исполнительной инспекции рассказали ребятам о службе в УИС, преимуществах учебы в вузах ФСИН России и требованиях, предъявляемых к абитуриентам, о порядке подачи документов для поступления и обязательных вступительных испытаниях.

26-03-2024
Профилактическое занятие с осужденными провели в филиале по г. Евпатории УИИ

Для осужденных, состоящих на учете филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, организована встреча с заместителем благочинного Евпаторийского церковного округа иереем Петром Дворниковым.

25-03-2024
В Джанкойском филиале УИИ осужденным рассказали о вреде пагубных привычек и зависимостей

Медицинские работники республиканского учреждения здравоохранения «Джанкойская центральная районная больница» провели занятие с осужденными, состоящими на учете в филиале по Джанкойскому району УИИ УФСИН.

25-03-2024
Команда УФСИН заняла первое место в региональном чемпионате по гиревому спорту

В спортивном зале Крымского филиала Краснодарского университета МВД России состоялся чемпионат Республики Крым по гиревому спорту, организованный Региональной организацией «Динамо», в котором команда УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю заняла почетное первое место.

22-03-2024
В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым прошло рабочее совещание с участием руководства УФСИН

В ходе совещания министр жилищно-коммунального хозяйства выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству и поблагодарил региональное УФСИН и его подведомственные учреждения за качественное исполнение контрактов в 2023 году на изготовление контейнерных площадок для нужд Республики Крым.

22-03-2024
Профилактическое мероприятие проведено в филиале по г. Евпатории УИИ

В целях разъяснения о негативном воздействии вредных привычек, представитель центра «Переправа» провел профилактическую беседу с лицами, имеющими наркотическую и алкогольную зависимость.

22-03-2024
В Севастополе проведено мероприятие по духовно-нравственному воспитанию осужденных, состоящих на учете в УИИ

Для осужденных, состоящих на учете в филиалах по Ленинскому, Гагаринскому, Нахимовскому и Балаклавскому районам г. Севастополя УИИ УФСИН, организована встреча с настоятелем храма Федора Ушакова протоиереем Александром Байем.

21-03-2024
С подучетными филиала по г. Керчи УИИ проведено занятие по антитеррористической безопасности

Сотрудники филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с представителем Керченского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи провели с осужденными, состоящими на учете, занятие по профилактике терроризма и экстремизма.

21-03-2024
В УИИ с личным составом проведено занятие по соблюдению ПДД

В рамках мероприятия сотрудник отделения по исполнению административного законодательства Отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Симферополю Анна Горбань проинформировала личный состав уголовно-исполнительной инспекции о состоянии аварийности на дорогах республики и основных причинах дорожно-транспортных происшествий.

20-03-2024
Сотрудники Сакского филиала УИИ посетили выставку, посвященную 10-летию воссоединения Крыма с Россией

В Сакской центральной районной библиотеке состоялось мероприятие, посвященное празднованию 10-летия воссоединения Крыма с Россией, в котором приняли участие сотрудники филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

19-03-2024
Верность долгу и Присяге: 145 лет со дня основания уголовно-исполнительной системы России #145_лет_на_страже_закона_профессионалы_УИС

Интервью ветерана УИС Александра Дорохна для издания «Московский Комсомолец в Крыму».

19-03-2024
Среди сотрудников УФСИН прошел чемпионат по гиревому спорту

На открытой площадке отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю среди сотрудников подведомственных учреждений состоялся чемпионат по гиревому спорту, приуроченный к празднованию 145-й годовщины уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и 10-летия воссоединения Крыма с Россией.

18-03-2024
Подведомственные учреждения УФСИН приняли участие в международной выставке

В целях популяризации выпускаемой продукции и наращивания объемов производства, подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по приглашению руководства «Экспокрым» приняли участие в XIII Международной выставке «РестоОтельМаркет» комплексного оснащения сегмента HoReCa и X выставке российских производителей «РосЭкспоКрым».

18-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли выборы Президента Российской Федерации

В дни выборов Президента Российской Федерации реализовать свое избирательное право смогли граждане, содержащиеся в учреждениях УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, а также состоящие на учетах в уголовно-исполнительной инспекции.

18-03-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия