Новости

6 ноября – День сотрудников собственной безопасности УИС

Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют всех сотрудников и ветеранов отдела собственной безопасности уголовно-исполнительной системы региона с профессиональным праздником! Желают дальнейших успехов в служебной деятельности, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия!

06-11-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошли учебно-методические сборы по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных к лишению свободы

В целях выработки единых принципов организации знаний и обучения, на базе исправительной колонии № 1 состоялись учебно-методические сборы с начальниками подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и сотрудниками производственно-технических служб ведомства.

04-11-2022
Праздничный концерт состоялся в КП-1 г. Керчи

В честь Дня народного единства, в КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для сотрудников и осужденных был организован праздничный концерт.

04-11-2022
В ИК-1 прошло мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня народного единства.

04-11-2022
В Следственном изоляторе № 1 г. Симферополя проведен День открытых дверей

В рамках празднования Дня народного единства, в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся День открытых дверей.

04-11-2022
«Дружным народом держава крепка», ко Дню народного единства России

Работники Симферопольской библиотеки - филиала №7 им. Т.Г. Шевченко совместно с сотрудниками отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, провели для учащихся Симферопольского политехнического колледжа, членов объединения «Отечество», гражданско-патриотическое мероприятие «Страница памяти «Дружным народом держава крепка»», посвященное Дню народного единства России.

03-11-2022
День народного единства отметили в керченской колонии-поселении

В актовом зале КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

03-11-2022
Председатель Совета министров Республики Крым и руководители профильных министерств посетили исправительную колонию № 1 г. Симферополя

С целью взаимодействия с органами государственной власти по вопросам размещения заказов и популяризации производственного сектора исправительных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, Юрий Гоцанюк - Председатель Совета министров Республики Крым и первые заместители министров региона, посетили исправительную колонию № 1 в г. Симферополе.

03-11-2022
В УФСИН прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня народного единства

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня народного единства, начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы региона с наступающим праздником. Пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального успеха.

03-11-2022
2 ноября – День контрольно-ревизионной службы УИС

Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником! Желают им здоровья, благополучия, энергии для дальнейшей плодотворной работы и уверенности в будущем!

02-11-2022
В преддверии Дня народного единства подучетным осужденным филиала по Нахимовскому району г. Севастополя рассказали о традиционных ценностях

В рамках соглашения о взаимодействии, в филиале по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю специалистом Отделения № 1 ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» проведено занятие на тему: «День народного единства» с осужденными, состоящими на учете.

02-11-2022
2 ноября - День образования инспекции по личному составу УИС

Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют ветеранов и сотрудников инспекции по личному составу и противодействию коррупции с профессиональным праздником! Желают крепкого здоровья, успехов в службе, добра и благополучия!

02-11-2022
Информационно-разъяснительная работа проведена с подучетными филиалов уголовно-исполнительной инспекции г. Севастополя

В библиотеке-филиале № 3 Центр молодежных инициатив ГБУК г. Севастополя «Региональная информационно-библиотечная система», личным составом филиалов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с врачом-наркологом ГБУЗС «Севастопольская городская психиатрическая больница» и сотрудниками УНК УМВД России по г. Севастополю, проведена информационно-разъяснительная работа с осужденными, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции.

02-11-2022
Осужденным, состоящим на учете в филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ, помогли с трудоустройством

В Управлении труда и социальной защиты населения Балаклавского района г. Севастополя для осужденных, состоящих на учете в филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, не имеющих постоянного места работы, проведен «День консультационных услуг».

02-11-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю передана икона святителя Луки Симферопольского и Крымского

Начальнику УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадиму Булгакову передана икона святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Архиепископа Симферопольского и Крымского для храма, расположенного на территории ИК-1 г. Симферополя.

01-11-2022
В городе Севастополе проведено межведомственное рейдовое мероприятие

Сотрудниками филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено совместное рейдовое мероприятие с представителями подразделения по делам несовершеннолетних УУП ОМВД России по Гагаринскому району УМВД России по г. Севастополю, и ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям», в ходе которого были проверены жилищно-бытовые условия осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции.

01-11-2022
Профилактическое мероприятие проведено с подучетными филиала по Балаклавскому району г. Севастополя

В рамках взаимодействия и сотрудничества, сотрудниками филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и специалистами Отделения № 2 ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» г. Севастополя для осужденных, пребывающих на учете, организовано мероприятие на тему: «Повышение уровня правовых знаний, с целью профилактики совершения рецидива и противоправных деяний».

01-11-2022
В КП-1 г. Керчи прошли мероприятия в рамках Недели межрелигиозного диалога

В рамках проведения Недели межрелигиозного диалога, в КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для осужденных организована встреча с представителем Русской Православной Церкви.

01-11-2022
Руководство УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняло участие в совместном заседании коллегий в прокуратуре Республики Крым

В прокуратуре республики состоялось совместное заседание коллегий УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и прокуратуры Республики Крым по вопросу состояния законности, ведомственного контроля и прокурорского надзора в сфере исполнения уголовных наказаний и содержания лиц, заключенных под стражу.

31-10-2022
31 октября - День работников следственных изоляторов и тюрем

31 октября сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю отмечают свой профессиональный праздник - День работников следственных изоляторов и тюрем. Этот день был утвержден в 2006 году приказом директора ФСИН России.

31-10-2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия