Новости

ИК-2 посетил Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе

В сопровождении руководства ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай посетил исправительную колонию.

14-07-2022
В СИЗО-1 г. Симферополя несовершеннолетним подследственным и осужденным вручили аттестаты

В СИЗО-1 г. Симферополя состоялась торжественная церемония с участием преподавателей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», сотрудников ведомства и приглашенных гостей, на которой несовершеннолетним подозреваемым, обвиняемым и осужденным, а также осужденным отряда хозяйственного обслуживания учреждения, были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

14-07-2022
Сотрудники ИК-2 поздравили с Юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Андреем Утенковым, юнармейцами военно-патриотического отряда «Победитель», а также помощником депутата Государственного Совета Республики Крым Дмитрием Колесник поздравили с Юбилеем - 95-летием ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Зою Лучшеву.

13-07-2022
Осужденные, состоящие на учете УФИЦ № 2, провели субботник по благоустройству спортивной площадки

Осужденными, состоящими на учете к принудительным работам УФИЦ № 2 ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведен субботник по благоустройству спортивной площадки на одной из улиц пгт. Красногвардейское.

13-07-2022
Руководство регионального УФСИН приняло участие в заседании круглого стола

Руководство УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняло участие в заседании круглого стола в министерстве курортов и туризма Республики Крым под председательством заместителя министра Максима Солонецкого.

12-07-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

12-07-2022
Сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ совместно с правоохранительными органами проведено рейдовое мероприятие

Сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ОНДН ОМВД России по Бахчисарайскому району и врачом ГБУЗ РК «Бахчисарайская Центральная Районная больница», осуществлен выезд к несовершеннолетним подучетным и семьям, находящимся в социально опасном положении.

12-07-2022
Сотрудники филиала по г. Керчи УИИ приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях

Начальник филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, подполковник внутренней службы Александр Макаров и его сын, совместно с другими сотрудниками приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях, посвященных празднованию «Дня рыбака» - любимого торжества горожан.

12-07-2022
В исправительной колонии № 1 прошли мероприятия, посвященные празднованию Курбан-байрам

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю осужденные, отбывающие наказание и исповедующие ислам, отметили праздник Курбан-байрам - самый главный мусульманский праздник.

11-07-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось вручение первых и очередных специальных званий сотрудникам УИС региона

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков вручил первые и очередные специальные звания сотрудникам УИС региона.

11-07-2022
В УФСИН проведено тактико-строевое занятие

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено тактико-строевое занятие со сводным отрядом на базе ИК-2. В учениях приняли участие руководство и сотрудники всех учреждений ведомства.

11-07-2022
СИЗО-1 посетили представители Муфтията Крыма

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили осужденных и лиц, содержащихся под стражей с праздником - Курбан-байрам.

11-07-2022
Сотрудники ИК-2 побывали на экскурсии по достопримечательностям Крыма

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с семьями посетили живописные места Крыма: поселок Новый свет и Мраморную пещеру, где смогли увидеть истинные творения природы.

09-07-2022
В УФСИН стартовала акция «Семьи УИС», приуроченная к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

В онлайн-мероприятии «Семьи УИС» приняли участие сотрудники учреждений УФСИН России по Республики Крым и г. Севастополю и члены их семей, проявив свою фантазию и креатив. Акция «Семьи УИС» проводится в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности.

08-07-2022
Сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ провели для несовершеннолетних подучетных комплексное мероприятие

В рамках проведения комплексных профилактических мероприятий, сотрудниками филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ПДН УУП ОМВД России по Гагаринскому району УМВД России по г. Севастополя и ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям», для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете, проведено занятие на тему: «Безопасные каникулы».

08-07-2022
В ИК-1 прошла церковная служба, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошла церковная служба с участием помощника начальника УФСИН по работе с верующими Романа Цуркана, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии.

08-07-2022
В УИИ проведено профилактическое мероприятие с несовершеннолетними подучетными и их родителями

В отделе исполнения наказания УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с несовершеннолетним осужденным, в присутствии родителей, проведена встреча со специалистом Симферопольского городского центра для семьи, детей и молодежи Ларисой Романчук.

08-07-2022
Команда УФСИН заняла призовое место в соревнованиях по шахматам

Команда УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняла участие в чемпионате Региональной организации «Динамо» в Республике Крым по шахматам среди правоохранительных ведомств.

08-07-2022
Исправительную колонию № 1 посетило руководство Управления Федеральной службы судебных приставов

С целью взаимодействия с исполнительными органонами государственной власти Крыма, по вопросам получения заказов и популяризации производственного сектора исправительных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, заместитель начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Геннадий Телешов и врио начальника отдела материального обеспечения Виктор Любимский посетили ИК-1 в г. Симферополе.

08-07-2022
С осужденными филиала по Сакскому району УИИ проведено комплексное мероприятие

Сотрудниками филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями Сакской центральной районной библиотеки, ГБУ РК «Сакский городской центр социальных служб для семьи детей и молодежи», ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Саки и Сакском районе, для лиц, состоящих на учете, проведено комплексное мероприятие Час духовности «Семья – любви великой царство», приуроченное ко «Дню семьи, любви и верности».

08-07-2022

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия