Новости

В Феодосийском муниципальном филиале УИИ для осужденных проведено мероприятие по правовому информированию

Инспектором Феодосийского муниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Дарьей Чурсиной, совместно с сотрудником Феодосийского ГЦСССДМ Виталием Купряшовым проведено профилактическое мероприятие с осужденными, состоящими на учете в филиале, по правовому информированию об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических веществ.

09-06-2022
Сотрудники филиала по Красногвардейскому району УИИ совместно с несовершеннолетними осужденными посетили исторически-памятные места

Накануне праздника всей страны «Дня России», сотрудники филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и специалист ГБУ РК «Красногвардейский РЦСССДМ», совместно с несовершеннолетними осужденными и их законными представителями посетили памятник истории и архитектуры.

09-06-2022
Лица молодежного возраста, состоящие на учете УИИ, посетили мероприятие, посвященное Всемирному Дню водных ресурсов

Сотрудники отдела исполнения наказания УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с лицами молодежного возраста, состоящими на учете отдела уголовно-исполнительной инспекции, посетили мероприятие «Мать – Водица всему царица».

08-06-2022
Для осужденных, состоящих на учете в УИИ организована встреча с представителями «Центра занятости населения»

Сотрудники филиалов по г. Симферополю и Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели рабочие встречи с представителями территориального органа «Центра занятости населения», где осужденным, состоящими на учете в филиалах, было оказано содействие в трудоустройстве.

08-06-2022
В филиале по Красногвардейскому району УИИ проведено родительское собрание

Сотрудники филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно со специалистом ГБУ РК «Красногвардейский РЦСССДМ» и представителем ОМВД России по Красногвардейскому району, провели родительское собрание с несовершеннолетним осужденным и его законным представителем.

08-06-2022
В филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ проведен прием граждан

Начальник филиала по Балаклавскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Денис Яворский, совместно с заместителем начальника отделения судебных приставов по Балаклавскому району УФССП России по г. Севастополю Анной Межевой и судебным приставом исполнителем МОСП УФССП России по г. Севастополю Анной Балыкиной провели прием осужденных, состоящих на учете филиала.

08-06-2022
С подучетными лицами филиала по Джанкойскому району УИИ проведено профилактическое мероприятие по противодействию терроризму

Начальником филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителем ПДН Линейного отделения полиции на станции «Джанкой» и специалистами ГБУ РК «Джанкойский РЦСССДМ» с осужденными проведена профилактическая беседа на тему: «Борьба с терроризмом».

08-06-2022
Сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ с подучетными лицами проведено профилактическое мероприятие

Сотрудниками филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с врачем психиатром-наркологом Бахчисарайской ЦРБ Ольгой Сторчаковой проведено комплексное профилактическое мероприятие с лицами, состоящими на учете в филиале.

08-06-2022
В исправительной колонии № 1 сотрудником прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и представителями ОНК Республики Крым проведен совместный прием граждан

С целью проверки условий содержания осужденных, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым Виталий Кошман, председатель ОНК Республики Крым Андрей Козарь, член ОНК Евгений Сусь и помощник начальника регионального УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова посетили ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

08-06-2022
Лица, состоящие на учете в филиале по г. Евпатории УИИ, проинформированы о современных сервисах поиска работы

С лицами, состоящими на учете в филиале по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и не имеющими постоянного места работы, проведено профориентационное мероприятие с участием специалиста ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Евпатории Евгении Кармановой.

08-06-2022
Сотрудники филиала УИИ вместе с несовершеннолетними подучетными, приняли участие в мероприятии «Евпатория – город детства»

Сотрудники филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с несовершеннолетними подучетными, приняли участие в мероприятии «Евпатория – город детства», а также в ярком празднике «Фестивале красок», где главными героями были дети.

08-06-2022
С лицами, состоящими на учете филиала по Сакскому району УИИ проведен комплекс профилактических мероприятий

В Сакской центральной районной библиотеке сотрудниками филиала по Сакскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для лиц, состоящих на учете, организовано комплексное занятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и борьбу с негативными социальными явлениями, такими как алкоголизм и наркомания.

07-06-2022
Сотрудники филиалов УИИ провели мероприятие по правовому информированию несовершеннолетних осужденных

Сотрудниками филиала по Центральному району г. Симферополя и филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудником УУП и ОПДН ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю проведено мероприятие по правовому информированию несовершеннолетних осужденных.

07-06-2022
С сотрудниками филиала по г. Евпатории УИИ проведено профилактическое мероприятие по соблюдению ПДД

С сотрудниками филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена лекция-беседа об актуальном положении относительно нарушений ПДД, как совершаемых пешеходами, так и водителями.

07-06-2022
Исправительную колонию № 2 посетил глава администрации города Керчи

Глава администрации города Керчи Святослав Брусаков посетил ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. В ходе визита состоялась рабочая встреча с врио заместителя начальника регионального УФСИН Арсеном Мирзояном и начальником исправительной колонии № 2 Алексеем Бобриковым, на которой были обсуждены вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству и размещению заказов на производственных площадях города Керчи.

07-06-2022
Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сообщает:

В ряде СМИ появилась информация о том, что бывший сотрудник ФСИН России Николай Стихиляс, проживающий на территории Республики Крым, совершал противоправные действия в отношении своих несовершеннолетних детей. Сведения о том, что Николай Стихиляс является сотрудником уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, не соответствуют действительности, он не проходит и никогда не проходил службу во ФСИН России.

07-06-2022
Сотрудников филиалов УИИ проинструктировали о мерах безопасности и соблюдению ПДД

С сотрудниками филиала по Центральному району г. Симферополя, филиала по Симферопольскому району и ОИНПИМУПХ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен инструктаж по мерам безопасности и соблюдению ПДД, в том числе о запрещении использования автотранспорта в состоянии алкогольного опьянения.

07-06-2022
Сотрудник филиала по Центральному району г. Симферополя УИИ провел профилактические мероприятия с учащимися образовательных учреждений
В преддверии летних каникул с учащимися образовательных учреждений, состоящими на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции, проведены профилактические уроки. Ребят предупредили о возможных опасностях, возникающих на дорогах и на улице, о недопущении административных правонарушений и преступлений.

07-06-2022
Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы приняли участие в XV Международном фестивале «Великое русское слово»

В Республике Крым проходит юбилейный XV Международный фестиваль «Великое русское слово», в открытии которого приняли участие сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы

06-06-2022
В филиале по Киевскому району г. Симферополя УИИ для осужденных проведено профилактическое мероприятие

В филиале по Киевскому району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялась рабочая встреча с сотрудниками ГИБДД МВД России по вопросам профилактики совершения преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

06-06-2022

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия