Новости

Сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя провели совместное профилактическое мероприятие для учащихся колледжа

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями УНК УМВД России и прокуратуры г. Севастополя провели профилактическое мероприятие с учащимися ГБОУ ПО «Севастопольский колледж сервиса и торговли».

31-10-2022
В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю стартовал первый этап Всероссийского конкурса  «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю стартовал первый этап Всероссийского конкурса  «Виват, офицеры!», который проводится в целях повышения гражданско-нравственного и эстетического воспитания сотрудников УИС.

28-10-2022
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с Главой Республики Крым по вопросам трудоустройства осужденных и расширения сети исправительных центров

В Симферополе прошла рабочая встреча Главы Республики Крым Сергея Аксенова с начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития производственного сектора пенитенциарных учреждений и расширения сети исправительных центров региона.

28-10-2022
С подучетными филиалов г. Севастополя уголовно-исполнительной инспекции проведена духовно-нравственная работа

Личным составом филиалов по Балаклавскому, Гагаринскому, Ленинскому и Нахимовскому районов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с настоятелем храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиереем Александром организована профилактическое мероприятие для лиц, состоящих на учете.

28-10-2022
Сотрудником Ялтинского межмуниципального филиала УИИ организовано информационно-просветительское занятие для несовершеннолетнего осужденного

С целью социальной адаптации и повышения уровня культурного развития подучетных, инспектором Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Татьяной Александровой для несовершеннолетнего осужденного организовано информационно-просветительское занятие.

27-10-2022
Осужденным, состоящим на учете филиала по г. Евпатории УИИ, помогли с трудоустройством

В филиале по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю специалистом ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Евпатория Евгенией Кармановой проведен прием подучетных лиц, не имеющих постоянного места работы.

27-10-2022
«Чарующая грусть осенних дней»

В рамках фестиваля «Золотая осень», сотрудники уголовно-исполнительной инспекции г. Симферополя и Симферопольского района УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете филиалов, приняли участие в культурно-массовом мероприятии «Чарующая грусть осенних дней».

27-10-2022
В филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ прошло совместное профилактическое мероприятие «Стоп наркотик»

В рамках взаимодействия, сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Балаклавскому району г. Севастополя провели профилактическое мероприятие «Стоп наркотик» среди лиц, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции.

27-10-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили СИЗО-1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

26-10-2022
Сотрудники филиалов по г. Симферополю и Симферопольскому району УИИ провели турнир по настольному теннису

С целью пропаганды здорового образа жизни и приобщения несовершеннолетних осужденных к занятиям физической культуры, сотрудники филиалов по г. Симферополю и Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с руководителем клубного формирования «Настольный теннис» МБУ «Городской подростково-молодежный центр» Вадимом Лукашенко организовали спортивное мероприятие.

26-10-2022
В СИЗО-1 проведена выставка декоративно-прикладного искусства

В рамках Международного фестиваля «Руками женщины» в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведена выставка изделий декоративно-прикладного искусства.

26-10-2022
В филиале по Джанкойскому району УИИ проведено занятие по антитеррору

Начальником филиала по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с председателем МРО «Мубарек» Духовного управления мусульман Республики Крым и г. Севастополя Айдером Ильясовым проведено мероприятие по профилактике терроризма и экстремизма.

26-10-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН проверили несовершеннолетних осужденных по месту жительства

Сотрудниками отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с инспектором отдела полиции по делам несовершеннолетних ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД по Республике Крым осуществлена проверка по месту жительства несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

26-10-2022
Подучетным лицам Кировского межмуниципального филиала УИИ рассказали об основах кибербезопасности

Заместителем начальника Кировского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Эльмаром Шекерхановым для несовершеннолетних осужденных и их родителей организовано профилактическое мероприятие по кибербезопасности.

26-10-2022
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете УИИ УФСИН, организовано спортивное мероприятие

В целях популяризации здорового образа жизни среди молодежи, сотрудники филиалов г. Симферополя и Симферопольского района УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовали спортивное мероприятие для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете.

25-10-2022
Представители Межрелигиозной рабочей группы посетили Следственный изолятор № 1 г. Симферополя

В преддверии празднования Дня народного единства, СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители Межрелигиозной рабочей группы.

25-10-2022
В Университете ФСИН России состоится день открытых дверей для абитуриентов 2023 года

29 октября 2022 года в 10.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате на  Рутуб-канале учебного заведения.

25-10-2022
В филиале по г. Керчи УИИ с подучетными проведена беседа на тему: «Безопасное использование сети «Интернет»

Сотрудники филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с работниками ГБУ РК «Керченский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и представителями Министерства культуры и спорта Республики Крым провели профилактические беседы с несовершеннолетними осужденными и их родителями (опекунами) на тему: «Безопасное использование сети «Интернет».

25-10-2022
Комплексная помощь оказана осужденным филиала по Джанкойскому району УИИ

В филиале по Джанкойскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведено комплексное мероприятие по оказанию социальной поддержки осужденным, состоящим на учете.

25-10-2022
Сотрудники УФСИН приняли участие в расширенном совещании в Совете министров Республики Крым

В Совете министров Республики Крым состоялось расширенное совещание под председательством Юрия Гоцанюка, с участием министра жилищно-коммунального хозяйства Сергея Донца, министра топлива и энергетики Игоря Кориня и сотрудников УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

25-10-2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия