Новости

Сотрудники воспитательной службы УФСИН принимают поздравления в 65-летие своего профессионального праздника

14 июня сотрудники воспитательных подразделений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и других регионов нашей страны принимают искренние поздравления от руководства и коллег. В этом году исполняется 65 лет воспитательной службе уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-06-2022
Представители ОНК Республики Крым посетили следственный изолятор № 1 г. Симферополя

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

14-06-2022
Сотрудники филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ с судебными приставами провели совместное мероприятие

В рамках проведения ОПО «Подучетный», «Подросток», личный состав филиала по Нахимовскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с судебным приставом-исполнителем ОСП по Нахимовскому району УФССП России по г. Севастополю Юлией Шакировой посетили по месту жительства осужденных, состоящих на учете.

14-06-2022
С лицами, состоящими на учете филиала по г. Евпатории УИИ проведено мероприятие по профилактике наркозависимости

В филиале по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с лицами, состоящими на учете, в том числе и с несовершеннолетними, проведено мероприятие, направленное на профилактику и предупреждение употребления, хранения, распространения психотропных и наркотических веществ.

14-06-2022
Сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ совместно с подучетными посетили праздничное мероприятие, посвященное «Дню России»

Сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции, посетили праздничное мероприятие, посвященное «Дню России» и «Дню города-героя Севастополя».

12-06-2022
В СИЗО-1 среди осужденных состоялись соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

В целях привлечения осужденных к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

11-06-2022
В УФСИН прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня России»

В целях формирования у сотрудников УИС нравственных ценностей, устойчивых качеств гражданина – патриота и профессионала, в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня России».

10-06-2022
Сотрудники УФСИН заняли призовое место в соревнованиях РО «Динамо» по летнему служебному биатлону

В целях укрепления общефизической и специальной подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Крым, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культуры и спортом в посёлке Школьное Симферопольского района Региональной организацией «Динамо» проведены соревнования по летнему служебному биатлону, в которых УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю представляли спортсмены отдела по конвоированию.

10-06-2022
В УФСИН прошел конкурс детских рисунков «Широка страна моя родная!»

В целях формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции и нравственных ценностей, уважительного отношения к нашей Родине, воспитания в них чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое нашей страны, в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен конкурс – выставка детских рисунков «Широка страна моя родная!», приуроченный ко «Дню России».

10-06-2022
Среди сотрудников УФСИН прошел чемпионат по гиревому спорту

С целью укрепления общефизической и специальной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культуры и спортом, на территории отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся чемпионат среди учреждений УФСИН по гиревому спорту, посвященный празднованию «Дня России».

10-06-2022
Сотрудники УИИ провели с осужденными мероприятие по профилактике наркомании

Сотрудники филиалов по г. Симферополю, а также по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителем территориального центра социальной службы и представителем Центра психо-социальной помощи «Независимость», провели профилактическое мероприятие с осужденными на тему: «Последствия употребления наркотических веществ и злоупотребления алкоголем. Профилактика вредных привычек. Ведение здорового образа жизни».

10-06-2022
В колонии-поселения № 1 прошло торжественное мероприятие, посвященное «Дню России»

В КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло торжественное мероприятие в честь празднования «Дня России».

10-06-2022
Сотрудниками филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ проведено рейдовое мероприятие

Сотрудниками филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с представителями ПДН УУП ОМВД России по Гагаринскому району УМВД России по г. Севастополя и ГБУ Центра социальной помощи семье и детям в Севастополе, проведено рейдовое мероприятие под названием «Подросток».

10-06-2022
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете филиала по г. Симферополю УИИ организовано мероприятие по патриотическому воспитанию

В преддверии праздника «Дня России» сотрудниками филиала по г. Симферополю УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете филиала, проведено мероприятие на тему: «История России из века в век».

10-06-2022
В преддверии праздника «Дня России» в ИК-1 проведен конкурс детских рисунков

В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен конкурс детских рисунков, посвященный «Дню России».

10-06-2022
Сотрудники подразделений уголовно-исполнительной инспекции, совместно с подучетными лицами посетили Балаклавский подземный музейный комплекс

В преддверии главного праздника всей страны «Дня России», сотрудниками подразделений уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудниками ЦПСД г. Севастополя для лиц, состоящих на учете филиалов по Нахимовскому, Балаклавскому, Гагаринскому и Ленинскому районов г. Севастополя УИИ было организовано посещение военно-исторического музея фортификационных сооружений «Балаклавский подземный музейный комплекс».

10-06-2022
В филиале по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ для несовершеннолетних осужденных проведено профилактическое мероприятие

В филиале по Гагаринскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для несовершеннолетних осужденных и лиц молодежного возраста, состоящих на учетах филиалов по Балаклавскому, Гагаринскому, Ленинскому, Нахимовскому районам г. Севастополя УИИ организовано и проведено занятие, направленное на профилактику правонарушений, деструктивного поведения, формирование и укрепление семейных традиций и ценностей, духовно-нравственного, правового, патриотического, физического и эстетического воспитания.

09-06-2022
В филиале по г. Евпатории УИИ прошел конкурс детских рисунков, посвященный празднованию «Дня России»

В целях воспитания чувства патриотизма и гордости за нашу страну у подрастающего поколения, в преддверии празднования «Дня России», в филиале по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю среди детей сотрудников подразделения организован конкурс-выставка на тему: «Широка страна моя родная!».

09-06-2022
С лицами, состоящими на учете в филиалах по Центральному району г. Симферополя и по Симферопольскому району УИИ проведены профилактические мероприятия

Сотрудниками филиала по Центральному району г. Симферополя и филиала по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, во взаимодействии с сотрудником Отдела судебных приставов по Центральному району г. Симферополя ФССП России по Республики Крым, проведены совместные рейды в отношении осужденных, состоящих на учете за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей.

09-06-2022
В филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ с осужденными проведено мероприятие «Ты и твое здоровье»

В рамках взаимодействия с сотрудниками отделения № 2 ГБУ ЦСПСД г. Севастополя, в филиале по Балаклавскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для осужденных, состоящих на учете, проведено профилактическое мероприятие с элементами тренинга на темы: «Ты и твое здоровье», «Формирование здорового образа жизни, общей культуры здоровья, раскрытие позитивных и негативных факторов, влияющих на здоровье человека».

09-06-2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия